Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные встречи с межпространственными путешественниками
29.12.2018

Странные встречи с межпространственными путешественниками

Оценка: 5.0    5429 2 Аномалии
09:41
В мире паранормальных явлений часто происходят очень странные вещи. Призраки, ангелы, инопланетяне и другие не менее необычные встречи, эти вещи заставляют нас задуматься о том, что происходит. Среди этих аномальных сообщений часто бывают настоящие странности, которые не вписываются ни в какую известную категорию. Похоже, что эти сообщения не касаются инопланетян, призраков или чего-то еще, что населяет паранормальный мир и возможно действительно они происходят из совершенно другой вселенной.

Довольно странная встреча, которую трудно классифицировать, произошла в 1973 году в прибрежном городе Сандаун на острове Уайт в юго-восточной части Англии. В мае того же года 7-летняя девочка и еще один ребенок изучали дикие районы вокруг места, называемого гольф-клубом Shanklin & Sandown, когда они начали слышать пронзительный, глухой звук на расстоянии, напоминающий Сирену скорой помощи. Любопытство взяло верх над ними и двое дети отважились найти источник странного шума и вышли к поляне, примыкающей к близлежащему аэропорту Сандаун, где звук внезапно прекратился.

Двое сбитых с толку детей осмотрелись вокруг, все еще пытаясь выяснить, откуда взялся этот преследующий их звук и когда они пересекли пешеходный мост через ручей, вскоре нашли его. Из теней под хрупким старым деревянным мостом под их ногами возникло странное существо, подобного которому никто из них никогда не видел прежде, которое выползло из темноты, чтобы встать перед ними. В статье об этой встрече, опубликованной в 1978 году в журнале Британской исследовательской ассоциации НЛО, автор Норман Оливер описал то, что они увидели, следующим образом:

Он был почти 7 футов ростом и не имел шеи, потому что его голова, казалось, была втиснута прямо в его плечи. На нем была желтая остроконечная шляпа, которая переплеталась с красным воротником изодранной зеленой туники. Круглая черная ручка была прикреплена к верхней части его шляпы, а деревянные антенны были прикреплены с обеих сторон. На лице были треугольные отметины для глаз, коричневый квадрат носа и неподвижные желтые губы. Другие круглые отметины были на его белоснежном лице, а на лбу челка рыжих волос. Деревянные планки торчали из его рукавов и снизу его белых брюк.

Также довольно странно, что эта клоуноподобная сущность, как сообщается, держала в руках нечто, похожее на обычную бумажную книгу, которую он неуклюже пролистал, прежде чем бросить в ручей внизу. Затем существо прыгнуло в воду, нашло свою книгу и выползло, промокшее от воды, чтобы спрыгнуть с места в серии прыжков, которые, казалось, бросали вызов гравитации. Озадаченные дети смотрели, как он приблизился к маленькой металлической хижине и исчез внутри, после чего снова появляется с чем-то вроде микрофона в руке, который был прикреплен к черному ящику с кнопкой на нем. Именно из этого странного устройства опять стал раздаваться тот странный звук, который они слышали ранее.

Когда они начали отступать в лес, звук снова внезапно прекратился, а через несколько мгновений раздался голос, который неуверенно спросил: «Вы все еще здесь?» Дети были напуганы, но все еще очень любопытны, и они осторожно вернулись на поляну, чтобы посмотреть, что задумал сюрреалистический объект. Когда они это сделали, он, казалось, был почти счастлив видеть их, и взволнованно вытащил свою мокрую книгу, чтобы написать в ней сообщение, которое оно показало детям для чтения и в котором было написано по-детски нацарапанным буквам: "Привет, я - Сэм".

Затем он начал говорить с ними, хотя и жутко, не шевеля губами, и, так как его голос казался спокойным и не угрожающим, дети подошли поближе, чтобы поговорить с ним.

Во время разговора существо, называющее себя Сэмом, заявило, что он не человек, и когда его спросили, был ли он призраком, он просто ответил: «Не совсем, но я нахожусь в между мирами». Он объяснил что его сородичи очень боятся людей и избегают встреч с ними.

Эта сущность пригласила детей в свой металлический дом, который был полностью без окон и имел один вход похожий на люк. Внутри было два этажа, и в этом месте был металлический пол, какие-то циферблаты и ручки на стене и разбросанные по полу деревянные обломки. Это было похоже на свалку.

Именно здесь, в этой странной маленькой лачуге, Сэм, наконец, снял свою странную шляпу и вынул круглую штуковину, которую он сунул в округлое белое ухо, а затем она внезапно появилась в глазнице, а затем появилась во рту. Это было похоже на фокусы. Это порадовало детей, и теперь они полностью успокоились, в конце концов оставаясь в доме около часа, прежде чем попрощаться и вернуться домой.

Когда девочка рассказала отцу о странной встрече, тот пошел искать "клоуна". К сожалению, не было никаких следов Сэма или его странной хижины, и никто в этом районе не видел ничего подобного тому, что было описано, хотя дети были непреклонны, что металлическое жилище было прямо там и что их история была полностью правдива. С тех пор так называемого «клоуна Сандауна» больше не видели. Был ли Сэм инопланетянином, призраком или путешественником из параллельной вселенной? Мы, вероятно, никогда не узнаем.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Gas 29.12.2018 19:44 [Материал]
что то пдобное ыбло в Сибири..дети,старчиок,избушка..но дед был антропоморф..а тут "чучело".
Это кто то из мира "барабашек"...или подобного..
0  
renmilk11 29.12.2018 18:09 [Материал]
Детям повезло. Маньяк-параноик добрый попался happy ну или чувак к празднику тренировался...
Бывший циркач, а теперь сдвинутый бомж... sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)