Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощные снегопады обрушились на Европу
06.01.2019

Мощные снегопады обрушились на Европу

Оценка: 5.0    2919 0 Природные катаклизмы
09:35
Жителям баварского городка Шлирзе, расположенного на границе с Австрией, пришлось самостоятельно расчищать дороги и чистить машины от выпавшего снега. Снегом завалило Швейцарию, Германию и Италию.

На автобане A8 в районе Мюнхена машины движутся с непривычно низкой скоростью из-за ограниченной видимости и буксующих в снежной слякоти колёс. В аэропорту баварской столицы были отменены несколько рейсов.

Замело и соседнюю Австрию. Но если в аэропорта столицы Тироля Иннсбрука были отменены несколько рейсов, в Зальцбурге самолёты продолжали летать согласно обычному расписанию. На дорогах, ведущих на популярные лыжные курорты, образовались длинные пробки. Длина пробки на автобане Innkreis, ведущем в Баварию, достигла 20 км.








 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)