Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Магазин телекоммуникационных и серверных конструкций
07.01.2019

Магазин телекоммуникационных и серверных конструкций

Оценка: 0.0    627 0 Другое
07:22

Если, вы собрались расширить серверное пространство своей компании или создать центр интернет-хостинга, перед вами возникла задача по размещению сетевого или телекоммуникационного оборудования в местах общего доступа (подъезды многоэтажных домов, чердаки и подвалы различных учреждений и зданий) – на выручку придёт интернет-магазин «gyders».

Здесь представлена современная, качественная продукция для компактного и технологичного размещения сетевого и телекоммуникационного оборудования в серверных и антивандальных шкафах. Различные маршрутизаторы, модемы, оптические кабели, элементы оптических и кроссовых систем – будут надёжно защищены и смонтированы в адресном порядке.

  • Настенные, а также напольные шкафы на необходимое число юнитов с подводами для кабельных сетей и опциями под установку вентиляции.
  • Серверные стойки и наполняющие их компоненты.
  • Аксессуары и заменяемые узлы для телекоммуникационных шкафов (блоки вентиляторов, полки для оборудования, шнуры заземления, тормозные ролики.
  • Кросс-боксы и конструктивы для кабельных сетей.
  • Антивандальные шкафы.

 

Суперсовременный и уникальный дизайн нашей продукции придаст вашим площадям футуристический вид и будет является стимулом к ответственному и аккуратному обращению с оборудованием у обслуживающего персонала. Антивандальные шкафы сэкономят массу средств и нервов вам и вашим клиентам, сохраняя дорогое оборудование от деструктивных действий конкурентов и неадекватного поведения общественности.

Мы готовы к сотрудничеству в различном виде с организациями всех уровней и форм собственности, от физических лиц и бюджетных учреждений до интернет-магазинов и серверных центров.

 Обращайтесь на горячую линию и становитесь нашими партнёрами, получив ощутимые скидки и бонусы. Скидка на оптовые закупки составляет 30% и позволяет нашим постоянным заказчикам вести прибыльную деятельность.

 Постоянное наличие всех единиц товара на складах Москвы и Санкт-Петербурга, доставка по всей территории России, надлежащее качество товара и длительный гарантийный срок – делают сотрудничество с нами комфортным и надёжным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)