Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на Сулавеси (Индонезия)
23.01.2019

Наводнение на Сулавеси (Индонезия)

Оценка: 0.0    1617 0 Природные катаклизмы
07:10
Не менее 6 человек погибли в результате наводнения, обрушившегося на 9 районов округа Гова в провинции Южный Сулавеси сегодня днем.  

Причиной наводнения послужили сильные дожди, которые прдолжаются уже два дня. Кроме того, были открыты шлюзы на плотине Били-били. Шлюзы были открыты для предотвращения более серьезной катастрофы. Власти сообщают, что в к горных районах сошли оползни. 

Сильнее всего пострадал район Палангга, где были обнаружены тела двух погибших. Уровень воды в реке вырос так быстро, что многие жители были вынуждены ждать спасения на крышах домов. Сотни домов оказались затоплены. Некоторые дома, расположенные ближе к реке, почти полностью находились под водой.


















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)