Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на Сулавеси (Индонезия)
23.01.2019

Наводнение на Сулавеси (Индонезия)

Оценка: 0.0    1638 0 Природные катаклизмы
07:10
Не менее 6 человек погибли в результате наводнения, обрушившегося на 9 районов округа Гова в провинции Южный Сулавеси сегодня днем.  

Причиной наводнения послужили сильные дожди, которые прдолжаются уже два дня. Кроме того, были открыты шлюзы на плотине Били-били. Шлюзы были открыты для предотвращения более серьезной катастрофы. Власти сообщают, что в к горных районах сошли оползни. 

Сильнее всего пострадал район Палангга, где были обнаружены тела двух погибших. Уровень воды в реке вырос так быстро, что многие жители были вынуждены ждать спасения на крышах домов. Сотни домов оказались затоплены. Некоторые дома, расположенные ближе к реке, почти полностью находились под водой.


















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)