Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности уборки квартир в Санкт-Петербурге
23.01.2019

Особенности уборки квартир в Санкт-Петербурге

Оценка: 0.0    671 0 Другое
08:35

Безусловно, очень приятно, когда в квартире всё чисто и прибрано. Однако не редко случается так, что просто невозможно выделить даже несколько минут на уборку, либо возникает необходимость в проведении куда более сложных процедур. В таком случае стоит воспользоваться услугами <клининговой компании http://клинэксперт-клининг.рф/. О том, каковы особенности такой уборки, вы узнаете из этой статьи.

Особенности уборки

Специалисты клининговой компании комплектуются всеми необходимыми для уборки профессиональными средствами и приборами, которые позволяют эффективно осуществить любые работы, будь то простая протирка поверхностей или куда более сложные работы с применением специализированной техники.

Немаловажно отметить, что компания тщательно отбирает, проверяя и тестируя каждого сотрудника, а потому вам не придется переживать по поводу порчи или пропажи вещей.

Стоимость

Стоимость услуг зависит от площади помещений, сложности, применяемой химии и профессионального оборудования, а также личных пожеланий клиентов (дополнительные работы). Расчет цены осуществляется после выезда на объект с учетом всех необходимых факторов. Оплата производится после завершения всех работ.

Разновидности клининговых услуг

Клининговая компания осуществляет генеральную уборку квартир, после пожара или ремонта. Также есть уборка ЛЮКС, являющаяся разновидностью генеральной уборки, но осуществляемая с привлечением большего числа работников, что позволяет закончить работы в куда более короткие сроки, а также включающая в себя дополнительные услуги.

Также можно заказать эко-уборку и в частности, озонирование. Под эко-уборкой подразумевается очистка помещений от паразитов, микробов и невидимых загрязнений с использованием безвредной для организма человека химии и одноразовых средств уборки.

Озонирование также является частью эко-уборки и направлено на ликвидацию неприятных запахов, грибков и бактерий с помощью специального прибора - озонатора, эффективно очищающего и дезинфицирующего воздух в помещении.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)