Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индонезии из-за наводнений эвакуировали более 9 тыс. жителей
31.01.2019

В Индонезии из-за наводнений эвакуировали более 9 тыс. жителей

Оценка: 0.0    1268 0 Природные катаклизмы
14:37
По данным агентства по борьбе со стихийными бедствиями в Индонезии, в общей сложности 9 328 жителей были эвакуированы из-за наводнения в городе Макассар, административном центре провинции Южный Сулавеси.

Издание отмечает, что пострадавших от наводнения жителей распределили по лагерям беженцев в районах Бирингканая, Манггала, Панаккукан, Тамаланреа и Тамалат.

В настоящее время уровень стоячей воды в некоторых частях города Макассар начал снижаться, хотя дождь все еще идет с умеренной интенсивностью.
 

 
Источник:  https://regnum.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)