Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индонезии из-за наводнений эвакуировали более 9 тыс. жителей
31.01.2019

В Индонезии из-за наводнений эвакуировали более 9 тыс. жителей

Оценка: 0.0    1267 0 Природные катаклизмы
14:37
По данным агентства по борьбе со стихийными бедствиями в Индонезии, в общей сложности 9 328 жителей были эвакуированы из-за наводнения в городе Макассар, административном центре провинции Южный Сулавеси.

Издание отмечает, что пострадавших от наводнения жителей распределили по лагерям беженцев в районах Бирингканая, Манггала, Панаккукан, Тамаланреа и Тамалат.

В настоящее время уровень стоячей воды в некоторых частях города Макассар начал снижаться, хотя дождь все еще идет с умеренной интенсивностью.
 

 
Источник:  https://regnum.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)