Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / YouTube начал борьбу против видео о плоской Земле и рептилоидах
11.02.2019

YouTube начал борьбу против видео о плоской Земле и рептилоидах

Оценка: 5.0    5159 12 Происшествия
10:16
В 2019 году пользователи YouTube будут реже натыкаться на видео о теориях плоской Земли, рептилоидах и «разоблачениях» громких катастроф вроде теракта 11 сентября. Примечательно, что эти видео составляют только 1% из всего контента сервиса, но разработчики уверены, что пользователи все равно ощутят разницу в качестве рекомендаций.

Система рекомендаций на основе машинного обучения есть практически в каждом сервисе. Она помогает людям читать статьи, слушать музыку и смотреть видео которые им наиболее интересны. 

Компания Google уже не первый год вносит изменения в алгоритм рекомендаций YouTube и не собирается останавливаться. Разработчики уже уменьшили количество рекомендаций с кликбейт-заголовками, и теперь намерены очистить ленту от видео на конспирологические темы.

Скрытие видео из списка рекомендаций, разумеется, не означает удаление видео из поисковой выдачи. Компания поддерживает свободу слова и не удаляет отвечающие правилам сервиса видеоролики — любители теорий заговора смогут найти интересующие видео в поиске или увидеть в рекомендациях соответствующих каналов.

Обновленная система рекомендаций будет развертываться постепенно, и сначала ее получит только ограниченное количество пользователей из США. Как только система покажет свою эффективность, обновление затронет большее количество стран.

 
Источник:  https://hi-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

-1  
ultrafiolet 14.02.2019 08:13 [Материал]
Как умно, выбрали именно ДВЕ темы.
Причём одна сказка жива за счёт дебилов, ищущих край земли и купол.
А вторая "сказка" вполне имеет право на существование, и подкрепляется хоть как-то, в архитектуре, фольклоре и тд.
Тем самым посеять ещё больше конфликтов.
Если с Ящерами и Драконами, более менее все понятно и кому надо уже всё посмотрели. И особо никому уже нет дела.
То живущие в тазу, ещё громче начнут орать и брызгать слюной, что правительство хочет скрывать это, вот и удаляют. И это будет теперь их главный козырь))
А самое страшное, что их тысячи. Как так))
0  
Prohvost 12.02.2019 18:12 [Материал]
Ещё бы за "Нибиру" взялись !!!
0  
mityika 12.02.2019 08:11 [Материал]
Любая теория имет право на жизнь.
+5  
Voskresenski 11.02.2019 20:38 [Материал]
Опять придумали благовидный предлог для протаскивания своего "тотального электронного контроля". Скоро вообще можно будет посмотреть только то, что тебе рекомендуют слуги паразитов. Но самостоятельно выбирать - ни-ни. И это конечно "из самых лучших побуждений и беспокойств о нас же". "Стаду" положено во всем слушать "пастухов" и добровольно идти в приготовленное ему "стойло". А то не дай бог, кто-то насмотревшись рептилоидов, сиганет в окно или наслушавшись о "плоской земле" решит самостоятельно слетать в стратосферу. smile
+1  
Dum 11.02.2019 20:59 [Материал]
Кто б был против чтоб против абстрактных слуг паразитов? Я тоже против слуг паразитов! Долой их!
Но кода конкретно указывают пальцем на евреев и китайцев... Таким мудрецам надо надрать задницу.
Ты никогда не видел в сети словосочетания "бить рептилоидов"? Я могу, затратив много времени, найти вот тут за стенкой, на форуме.
+1  
Voskresenski 12.02.2019 22:24 [Материал]
Это не евреи и не китайцы, а глобалисты с их "новым мировым порядком" и "тотальным электронным концлагерем", в который нас потихоньку загоняют под благовидными предлогами.
0  
Partizan-16 11.02.2019 20:12 [Материал]
С одной стороны хорошо, а с другой это только укрепит веру сумасшедших и даст повод тем, кто на них зарабатывает, не далеко ушедшим от них в развитии, создавать больше роликов с заголовками типа "СРОЧНО11! ЗАПРЕЩЁННОЕ ВО ВСЁМ МИРЕ111.. СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ!1!!".

А вообще, давно хочу много и сильно дать по голове ответственным за эти самые рекомендации. И нажимать, что мне это не интересно пробовал, не помогает. Постоянно пихают всякую дичь, часто ещё и дублирующую оригинал, либо уже лет 10 как не актуальный материал.

Бедные рептилии, надеюсь они их бредовых роликов не видели)
0  
krom 11.02.2019 18:45 [Материал]
ну хоть этот дурдом прикроют наконец cool
+2  
dzeta 11.02.2019 19:51 [Материал]
никогда не отрицай то,чего не знаешь. angry
0  
Partizan-16 11.02.2019 20:15 [Материал]
Вряд ли, даже не обещают, только из рекомендаций убрать, и то не всех.
+3  
k1p1sh 11.02.2019 11:25 [Материал]
Слава богу, а то задолбали эти "Сенсации"
0  
Dum 11.02.2019 14:59 [Материал]
Поддерживаю. Слава Богу, ну и, (чем чёрт не шутит?) возможно, мне. biggrin
В чём фишка? В том, что кабы любители подрочить рептилоидов занимались этим рукоблудством интимно, без попыток выйти на реальную жизнь, то пусть. А то ведь на расстановку акцентов в реальной жизни претендуют. Посмотри
Цитата Dum;387801 ()
- Речь идёт о ролике (видео материале) некоего Tyler Durden. Это не имя и фамилия реального человека. Это имя и фамилия героя художественного фильма, т.е. в данном случае псевдоним. А точнее - коммерческий бренд. Что он делает? О-о, это просто гениально! В основном он экранизирует всё, что относится к конспирологии и сомнительным гипотезам.

Цитата Dum;387802 ()
Первый же вопрос был о том, в чём конкретно я увидел конфликт ролика от Tyler Durden со статьей 29 Конституции РФ (2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.)
Тогда я дал одну цитату из ролика. Повторяю и даю ещё одну, чтоб можно было "разобрать" и оценить.
1. Этот очередной миф о гаплагруппах, как и миф о татаро-монгольском иге азиатов, был придуман инородцами, чтоб хоть как-то отождествлять себя с белой расой и скрыть своё нелюдское происхождение.
2. Те же евреи, китайцы и прочие инородцы хотя и приобрели гемоглобин благодаря генетическим скрещиваниям, но на молекулярном и атомарном уровнях они остались рептилиями.

Это цитаты из 13 и 14 постингов отсюда http://earth-chronicles.ru/forum/13-1657-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
Представьте себе, что таких "смотрящих" существует  великое множество и они смотрят и друг (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
А то недолго додуматься и до того, что человечество, само того не понимая, появилось только для того (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
Искусственный интеллект, до какого бы не докатился совершенства, всегда останется просто протезом че (от faust2012)
Учёные «услышали», как 41 000 лет назад рухнуло магнитное поле Земли
Я такие звуки слышал около Солнца.... Но, там целый оркестр. (от faust2012)
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
и то что в этой статье и что в статье на одну выше,под названием,-"Почему правда о межпространс (от x-man)