Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Австралийский чиновник: изменение климата - заговор под руководством ООН, чтобы установить новый мировой порядок
25.02.2019

Австралийский чиновник: изменение климата - заговор под руководством ООН, чтобы установить новый мировой порядок

Оценка: 5.0    3930 4 Природные катаклизмы
13:48
Спор об изменении климата продолжает расти, и все большее число скептиков выступают с заявлениями. Теперь высокопоставленный советник бывшего премьер-министра Австралии Тони Эбботта заявил, что глобальное потепление - это заговор, подталкиваемый жаждущей власти Организацией Объединенных Наций.

Морис Ньюман, главный бизнес-советник бывшего премьер-министра Эбботта, говорит, что мистификация глобального потепления не имеет ничего общего с климатом Земли и связана с тем, что Организация Объединенных Наций зарекомендовала себя как авторитарный режим.

В течение многих лет скептики изменения климата сталкивались с оскорблениями и насмешками за то, что осмелились бросить вызов научной конвенции. но с растущим объемом научных данных, позволяющих развеять мифологию об изменении климата, становится ясно, что скептицизм более чем оправдан.

Морис Ньюман говорит, что независимо от того, что указывают климатические данные, становится все более очевидным, что Организация Объединенных Наций использует изменение климата в качестве средства расширения своего влияния.

«Речь идет не о фактах или логике. Речь идет о новом мировом порядке под контролем ООН », - заявил Ньюман .

Ньюман также отметил, что подавляющее большинство исследований, «доказывающих» связь между выбросами CO2 и изменением климата, в настоящее время, как известно, являются ошибочными.

Стабильность климата за два десятилетия должна быть достаточным доказательством того, что климатическая катастрофа, о которой мы слышали, на самом деле не происходит. Но, как утверждает Ньюман, изменение климата может быть связано не столько с сохранением Земли, сколько с ростом авторитаризма.

«Настоящая повестка дня - концентрированная политическая власть. Глобальное потепление - это трюк. Сказки о глобальном потеплении популяризируются ООН и очень хорошо финансируются. У них очень сильный союзник в Белом доме», - заявляет Ньюман.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
Alexei2012 25.02.2019 20:43 [Материал]
biggrin Скорее всего, другие «планеты» не идут на контакт по другим причинам. Кому хочется контактировать со склочной, агрессивной и склонной к ксенофобии земной цивилизацией. «Они» летают себе в СС давно, где мы начали летать недавно. Заглядывают к нам и дальше. По своим делам. Увы.
https://www.youtube.com/watch?v=GAjqIxtA_i4&t=10s
0  
dzeta 25.02.2019 19:35 [Материал]
перемены погоды рукотворные - оружие. Давненько была здесь информация о том ,что другие планеты не идут на контакт потому что нет единого планетарного правительства как везде в галактике. ООН и Америка жаждут власти и стараются поэтому , но им не светит . Вот если представить страну в виде единого человека какими качествами он обладал бы ?Америка , франция и др? Захотят ли иметь дело иные с землянами ? dry
+2  
Alexei2012 25.02.2019 19:33 [Материал]
biggrin И без ООН был как-то прецедент. Где-то в конце эоцена. Климатический хаос. Вымирание многих видов животных. Антарктида тогда еще замерзла. Может на этот раз Антарктида снова станет весьма привлекательной территорией.
+1  
AVK 25.02.2019 17:09 [Материал]
Не нужно быть учёным,чтоб понять,что климат на самом деле меняется. Уж имеет ли к этому какое-то отношение ООН – неизвестно,но факт остаётся фактом:погоду последние годы лихорадит,и перемены в климате видны невооружённым глазом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)