Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Член конгресса США: "Столкнувшись с изменениями климата должны ли мы по прежнему иметь детей?"
04.03.2019

Член конгресса США: "Столкнувшись с изменениями климата должны ли мы по прежнему иметь детей?"

Оценка: 4.2    3270 7 Происшествия
09:50
Александрия Окасио-Кортес — американский политический и общественный активист, член Демократической партии. Конгрессмен Александрия Окасио-Кортес представляет 14-й округ Нью-Йорка. Мы уже привыкли к самым странным заявлениям политиков этой страны, но недавнее заявление Кортес очень тревожный сигнал...

Последствия изменения климата будут ощущаться еще долго после того, как те, кто в настоящее время живет на Земле, сделают последний вздох. На самом деле, последствия — высокие температуры, экстремальные погодные явления, плохое качество воздуха — скорее всего, будут намного хуже для будущих поколений.


По словам конгессвумен Александрии Окасио-Кортес, это обязывает молодых людей подумать, должны ли они иметь детей.

"Наша планета столкнется с катастрофой, если мы не развернем этот корабль, и поэтому, по сути, существует научное согласие, что жизнь детей будет очень трудной", - сказала она. 

"И это приводит, нас к тому, что бы обратится к молодым и задать им законный вопрос, - вы думаете это нормально с такими перспективами, чтобы все еще хотеть иметь детей?'”

Кортес не первый общественный деятель, который задается вопросом, является ли этичным рожать детей перед лицом надвигающейся экологической катастрофы. 

Посыл таких заявлений ясен, раз климат меняется такими темпами, что скоро жить на планете Земля станет невыносимо, то и рожать детей не имеет смысла, ведь родители обрекут их на муки и страдания в этом новом сошедшем с ума мире, но простите уважаемые конгрессмены и конгрессвумены - вы предлагаете человечеству смириться с проблемой и просто вымереть?

Вы вообще в курсе, что если люди перестанут давать потомство то человечество просто вымрет?! И кто будет решать кому можно, а кому нельзя иметь детей - Вы? 

Ведь понятно, что невозможно полностью отказаться от продолжения рода человеческого и конечно же если этот вопрос будет поставлен под контроль государства, то оно и будет решать кому можно, а кому нельзя иметь детей, но в таком случае мир превратится в одну большую тюрьму где большинство людей проживет жизнь не оставив после себя ничего!

Если все эти разглагольствования политиков США сократить, то цель этих призывов проста и понятна - сокращение населения Земли до таких размеров, что бы ресурсов и пригодных мест для жизни хватило только для избранных, а все остальные... Ну вы поняли.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
dloca 04.03.2019 23:07 [Материал]
Учтите, эта особа говорит про Своих детей - что им будет невыносимо жить на Земле, оно и понятно. Гмо-биороботы, химеры селекции и просто дегенераты объеденились против нормальной части людства. Это они про "свои" семьи говорят, какое нам, людям, дело до их бредней и что они там вымирать собираются.
0  
tsapik 05.03.2019 00:10 [Материал]
Свои семьи они как раз обеспечат всем необходимым, это они другим втирают, чтобы за счёт них всё сделать.
0  
Guest 04.03.2019 15:13 [Материал]
Странные однако вопросы озвучивают - иметь а не рожать ? Нее им по любому иметь детей точно не надо.
+3  
беZтолоч 04.03.2019 13:48 [Материал]
гы..у нас правительство ещё хужее погоды ..и чётерь...) cool
+4  
Alexei2012 04.03.2019 12:40 [Материал]
biggrin Таким как эта особа, как и другим т.н. демократам точно не надо иметь детей. Чем скорее такие вымрут, тем спокойнее будет на этой планете.
0  
Lefail 04.03.2019 10:59 [Материал]
Вопрос конечно актуальный,климат меняется стремительно. Будующим родителям повод к размышлению! Но с другой стороны дети наиболее быстро приспосабливаются к изменяющейся окружающей среде обитания, а многие и рождаются генно - модифицированными. Дополнительный шанс к выживанию, поэтому решать вопрос каждый родитель для себя должен индивидуально. К сожалению пока нет возможности узнать мнение самого будущего младенца.
+1  
dloca 04.03.2019 23:02 [Материал]
умри тварь бездушное, шо тут думать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)