Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Медицинский центр Ихилов в Тель-Авиве
07.03.2019

Медицинский центр Ихилов в Тель-Авиве

Оценка: 0.0    706 0 Другое
11:51
За долгую историю своего существования, известная израильская клиника Ихилов сумела стать одним из самых развитых и технически оснащённых медицинских центров страны. Она обслуживает большую часть Тель-Авива и территорий, находящихся неподалёку. Это огромный комплекс, состоящий из самого госпиталя, родильного дома, реабилитационного центра и детской больницы. Подробней про историю, профессорский состав и достижения лечебного учреждения можно узнать, зайдя на сайт клиники Ихилов в Израиле, который расскажет про жизнь клиники сегодня. Там можно найти весь спектр оказываемых центром услуг.

Центр Сураски располагает всей необходимой инфраструктурой для приёма граждан государства и туристов, которые активно посещают страну. Это клиника, куда приезжают на обследование и лечение пациенты со всего мира. Учреждение славится индивидуальным подходом к каждому пациенту и стабильно высоким качеством обслуживания.

Большинство преподавателей, 800 из которых являются профессорами, кроме лечебной, ведут научную и исследовательскую деятельность. Стажировка в западных клиниках стала неотъемлемой частью подготовки персонала всех уровней. Среди пациентов из России известна тем, что практически половина медицинского персонала говорят на русском языке.

В медицинском центре есть собственный диагностический корпус. Там профессиональные кадры работают на самом современном оборудовании. Анализы делаются быстро и точно. Именно ранней диагностикой определяется успешность лечения заболеваний, которой знаменита клиника Ихилов.

Наибольшей известностью в медицинском мире пользуется онкологический центр клиники Сураски. Там каждый год апробируются десятки новых методов лечения рака. Подход коллектива заключается в воздействиях на опухоль на генетическом уровне. Этим проверяется эффективность воздействия конкретного медицинского препарата на конкретную опухоль.

После прохождения курса лечения в клинике, пациенты проходят восстановительный курс в большом реабилитационном центре, который является частью лечебного учреждения. В этот центр отправляют выздоравливающих больных из многих мировых клиник.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)