Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Безопасные путешествия по стране и за её пределами с туроператором "Опен Спэйс"
10.03.2019

Безопасные путешествия по стране и за её пределами с туроператором "Опен Спэйс"

Оценка: 0.0    835 0 Другое
07:20

Официально зарегистрированная в Едином Федеральном реестре компания «Опен Спэйс» предоставляет услуги туроператора в разных направлениях. Для всех желающих профессионально организовываются международные поездки, путешествия по стране. Отдельно разрабатываются планы приема иностранных гостей, экскурсионные программы для них. Если появилось желание проехаться автобусом по Европе, отправиться на экскурсию по России, странам СНГ, посетить российские и международные фестивали – Туроператор Опен Спэйс на высшем уровне организует такую поездку:

  • для детей и молодежи;
  • старшей возрастной категории;
  • иностранных делегаций.

Кроме экскурсий, организовываются туры к целебным источникам, поездки в санатории, профилактории. Постоянно обновляются маршруты, добавляются новые программы прогулок, посещение фестивалей.
 

Профессиональный туроператор – лучший выбор для вашего отдыха

Не имеет значения, проходит автобусный тур, пешая прогулка или организовывается поездка на фестиваль. В каждом случае требуется позаботиться:

  • о безопасном трансфере;
  • комфортном размещении в отеле, гостинице, пансионате;
  • питании.

Не менее важно грамотно спланировать экскурсионные программы, разработать план перемещения по достопримечательностям, между городами, странами. Всем этим занимаются логисты и профессиональные гиды. К работе подключают страховые компании, которые на выгодных условиях предлагают свои услуги взрослым и детям. Таким способом не только вы, но и ваш багаж будет застрахован от любых неприятностей в пути. 

Клиенты ООО OPN Space могут рассчитывать на бронирование билетов, гостиничных номеров. Сотрудники туроператора помогут с оформлением документов при выезде за границу и поспособствуют быстрому пересечению пограничных постов. Профессионально организуют прием иностранных делегаций. Подберут зал для проведения встреч, конференций, приемов, банкетов. 
 

Сервис – для клиентов, выгодные условия сотрудничества – для партнеров

Все клиенты, которые пользуются туристическими услугами оператора OPN Space, могут рассчитывать на профессиональную организацию поездок, безопасность в пути, а также круглосуточную поддержку оператора. Компания сотрудничает с проверенными перевозчиками и владельцами гостиничных, отельных комплексов. Поэтому, вопрос размещения решается быстро, а условия проживания соответствуют оговоренным.

Что касается партнеров, то к сотрудничеству приглашаются туристические операторы из других городов, стран, у которых есть желание работать под известным и проверенным брендом. Также есть заинтересованность в гидах с оригинальными экскурсионными программами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)