Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Торнадо в Джорджии чудом не разрушил один дом
13.03.2019

Торнадо в Джорджии чудом не разрушил один дом

Оценка: 0.0    1817 0 Природные катаклизмы
09:58
Не иначе, как чудом можно назвать то, что мощнейший торнадо обрушившийся в марте на американский город Уэверли-Холл в округе Харрис американского штата Джорджия стер с лица земли все кроме одного жилого дома.


Причем самое невероятное, что здание находилось в самом эпицентре воронки. Смерч превратил в щепки сотни деревьев, а дом практически не затронул.


Этот торнадо прошел по территории США целых 11 километров со скоростью ветра в воронке достигавшей 217 км\ч.


Он разрушил дома, которые даже не находились в эпицентре, а лишь попали в зону его воздействия по касательной, как уцелел этот дом просто невероятно.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)