Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Странные события в Венесуэле в октябре 1886 года
13.03.2019

Странные события в Венесуэле в октябре 1886 года

Оценка: 0.0    2511 0 Тайны истории
11:05
24 октября 1886 года недалеко от крупного города Маракайбо в Венесуэле, произошло загадочное событие, причина которого не установлена до сих пор.

Американское консульство в Маракайбо Венесуэлы опубликовало 18 декабря 1886 года в выпуске журнала Scientific American отчет о тех событиях. В нем  описывалось странное явление, это был яркий свет, как вспышка, который сопровождался громким жужжащим шумом. В результате этой аномалии многие люди получили серьезный вред здоровью.

Больше всех пострадала семья из девяти человек, дом которой попал в зону действия этого загадочного света. Все члены этой семья получили дозу облучения радиацией и ожоги.

Все произошло ночью, семья спала, когда была разбужена оглушительным грохотом, даже скорее рокотом, ревом сотрясшим их дом. А затем сквозь окна в дом ворвался ослепительный, всепроникающий свет. Он был настолько ярким, что буквально слепил глаза.

Люди решили, что вот и наступил Апокалипсис. Они упали на колени и стали молиться, но скоро упали на пол, корчась от боли и рвоты. На их телах стали появляться опухоли, лица и губы были обожжены этим ослепительным светом.

Все это стало следствием радиационного отравления, сопровождавшегося обширными ожогами. Члены семьи сообщили, что ослепительный свет, сопровождался не только громким рокочущим звуком, но они так же видели дым, чувствовали странный запах и ощущали жар.

Через девять дней после этих событий, состояние всех членов этой семьи ухудшилось, выпали волосы. на телах появились язвы. Проще говоря все они испытывали симптомы радиационного облучения.

Стоит отметить, что их дом, а это по факту была скорее утлая хижина не получил никаких внешних повреждений. Люди в домах стоявших дальше не видели света, но слышали рокочущий звук, а значит этот свет был локальным и направленным именно на этот один дом.

Деревья окружавшие дом сперва не проявляли никаких признаков поражения, но затем через небольшой промежуток времени все одновременно засохли.

Что же это было? По всем признакам произошедшее похоже на ядерный взрыв, но я напомню это произошло в 1886, да и в таком случае его последствия ощутили бы на себе все жители города, а не только жильцы одного дома на окраине.

Возможно, что над домом завис НЛО, который и издавал эти странные звуки, гнетущие, ужасные, лишающие человека психического равновесия, а затем из НЛО на дом был направлен тот самый луч. Ведь в истории много описано случаев о том, как НЛО воздействовали на здания, машины и людей локальными лучами света.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)