Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Жительница США выиграла в лотерею 30 раз за день
13.03.2019

Жительница США выиграла в лотерею 30 раз за день

Оценка: 0.0    1364 0 Другое
13:07
Жительница американского города Ричмонд, штат Вирджиния, купила 30 лотерейных билетов в один день, и все они оказались счастливыми. Об этом сообщает информационный портал USA Today.

Дебора Браун (Deborah Brown) рассказала, что в день покупки билетов ей всюду попадалось сочетание чисел 1−0−3−1. Женщина доверилась интуиции и купила 20 лотерейных билетов Pick 4 и вписала в них эти номера. Затем она приобрела еще десять билетов в другом магазине.

Каждый билет стоил один доллар (65,8 рубля), а самый крупный приз в лотерею составлял пять тысяч долларов (329 тысяч рублей). Таким образом Браун выиграла 150 тысяч долларов (9,9 миллиона рублей), потратив всего 30 долларов (около двух тысяч рублей).

По словам американки, когда она пришла за кушем, ее «чуть удар не хватил». Организаторы лотереи заявили ей, что шанс угадать верную последовательность равнялся один к десяти тысячам.

Браун пока не знает, на что потратит выигрыш. Возможно, деньги пойдут на ремонт дома.

В конце февраля сообщалось о пенсионере, который трижды выиграл в лотерею «Кено» больше десяти тысяч долларов (658 тысяч рублей). После получения денег мужчина планировал сводить семью в ресторан, а затем разделить куш с супругой и дочерью.

Наверняка, у каждого из нас есть сокровенное желание. Для кого-то это как раз разбогатеть, сорвав джек-пот в популярной лотерее, для кого-то встретить любовь всей жизни. И всем, несомненно, хочется чтобы желание сбылось как можно скорей. А сбудется ли оно вообще? Ответ на этот вопрос поможет узнать гадание на желание онлайн. Выбрав гадание из нескольких предложенных вариантов, вы сможете узнать о вероятности получения желаемого и ответы на множество волнующих вопросов.

 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)