Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Renault Kaptur и его особенности
16.03.2019

Renault Kaptur и его особенности

Оценка: 0.0    1645 0 Другое
10:36

За относительно небольшой период времени, а именно, с 2016 года автомобиль Renault Kaptur сумел завоевать сердца множества автомобилистов. Попробуем разобраться, чем же обусловлены преимущества этого внедорожника.

Красивая внешность

Если по внешним параметрам европейский Renault Kaptur чуть ли не идентичен с «нашим» аналогом, то внутренняя компоновка показывает совсем обратную сторону. В своем классе https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/kaptur является наиболее эффективным и красивым автомобилем. Благодаря двухцветной окраске и существенной колесной базе Renault Kaptur выглядит порядком привлекательней и дороже, нежели непосредственные конкуренты. У покупателя имеется возможность выбора среди 16 различных цветовых исполнений. Также такой внедорожник поставляется с 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Ценовой вопрос

Стоимость данного внедорожника на отечественном автомобильном рынке мало воодушевляет. К примеру, комплектация Life, которая характеризуется двигателем объемом в 1,6 литра, пятиступенчатой коробкой передач и передним приводом обладает стоимостью в 934000 рублей. И такая стоимость порядком больше, нежели чем у непосредственного конкурента Tyundai Creta базовой комплектации в 819 000 рублей.

Проходимость

Еще одним козырем https://www.saloncentr.ru является его геометрическая проходимость. Клиренс у этого внедорожника приравнивается к 205 мм, а вот Креты - 170 мм. Нижняя кромка бампера отделяется от земли внушительными 275 мм. С такой кромкой можно без каких-либо опасений безопасно парковаться возле любых бордюров.

Подвеска

Энергоемкость Дастера, пожалуй, становится именем нарицательным. И хотя в Renault Kapturиспользуется измененный подрамник, пружины и амортизаторы, в энергоемкости подвески он ни в чем не уступает Дастеру. Автомобиль хорошо себя чувствует как на плохом асфальте, так и на грунтовой дороге. Данная отличительная особенность свойственна как для полноприводных, так и моноприводных модификаций автомобиля.

Салон

Даже не смотря на тот факт, что Renault Kaptur относится к категории «В», его легко можно назвать сверх вместительным внедорожником. На заднем сиденье могут свободно разместиться три взрослых мужчины. Вместительность багажника на Renault Kaptur приравнивается к 387 литров. Но багажник выполнен без особого внимания к мелочам, нет крючков, ремешков и сеток. Впрочем, такого объёма для внедорожника данного класса будет вполне предостаточно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)