Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в курортных комплексах — поездка в Крым All inclusive
16.03.2019

Отдых в курортных комплексах — поездка в Крым All inclusive

Оценка: 0.0    590 0 Другое
12:36

Отдых в Крыму всегда был популярен среди россиян. Мягкий климат, Черное море, большое количество достопримечательностей — все это привлекает туристов со всей страны. Наиболее актуальной проблемой для гостей полуострова остается поиск подходящего жилья.

Где остановиться в Крыму

Туристам, приехавшим на отдых в Ялту, Феодосию и прочие регионы, предлагается несколько вариантов размещения. Среди них:

  • отели и гостиницы;
  • базы отдыха;
  • кемпинги;
  • санатории;
  • гостевые дома;
  • хостелы.

Новым направлением в гостиничном бизнесе являются курортные сети. Они включают сразу несколько отелей и пансионатов и имеют развитую инфраструктуру.

Преимущества отдыха в гостиницах курортных сетей

Если Вы хотите поехать отдыхать с детьми в Крым и ищите наиболее комфортный вариант для совместного отпуска, отправиться в сетевой отель будет правильным решением. Отдых здесь имеет следующие преимущества.

  • Номера разной ценовой категории. Поскольку в состав комплекса входит несколько гостиниц, можно подобрать номер для туристов с любым бюджетом.
  • Благоустроенный пляж. В сетевых гостиницах отдыхает много людей, а значит, им необходим собственный пляж. Персонал следит за его чистотой и не допускает на берег посторонних.
  • Множество развлечений. На территории комплексов есть не только небольшие парки и детские площадки. Здесь бывают аквапарки и SPA-салоны, аттракционы и ночные клубы.
  • Комплексное обслуживание. В таких пансионатах предлагают не только проживание и питание, но и организацию экскурсий, и трансфер и прочие услуги.

Отпуск в гостиницах курортной сети понравится тем, кто привык проводить отпуск заграницей. Здесь они получат тот же уровень качества обслуживания.

КС "Азовский" — лучший отдых в Крыму

Данная курортная сеть включает несколько пансионатов, собственный аквапарк мирового уровня, чистейшую пляжную зону. Всех приехавших в отели КС "Азовский" ждет:

  • разнообразное питание по системе "шведский стол";
  • анимационные праздники для малышей и взрослых;
  • организация экскурсий по Крыму.

На территории комплекса есть бассейн с подогревом и SPA-центр. Для маленьких гостей оборудованы детские площадки и водные аттракционы. Родители с удовольствием проведут время в SPA, на теннисном корте или спортплощадке. 

Расстояние от каждой из гостиниц до моря составляет всего 30 метров. Пляжи содержатся в полной чистоте. На территории регулярно проводятся разнообразные фестивали и тематические мероприятия.

Подробности бронирования можно узнать на странице https://vk.com/azovsky, здесь же собраны фотографии и реальные отзывы гостей комплекса.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)