Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности и преимущества iPhone XR
17.03.2019

Особенности и преимущества iPhone XR

Оценка: 0.0    813 0 Другое
09:36

Большинство сторонников "яблочных" смартфонов интересуется вопросом, относительно выгоды покупки  iPhone XR. Что же в нем такого привлекательного, какие есть преимущества, особенности и недостатки? Попробуем разобраться в данном вопросе.
 

 Что особенного в iPhone XR

 Как показывает «злодейка» статистика, то у большинства сторонников гаджетов от данного производителя имеется несколько причин на покупку iPhone XR. Первая причина заключается в обновлении своего старого iPhone 6S, а вторая - стоимость этого девайса. Вся суть второго момента в том, что стоимость iPhone XR обойдется на 10 000 рублей дешевле, нежели приобретение самого обычного iPhone XS. А после просмотра многочисленных обзоров и сопоставления базовых характеристик, попросту пропадают какие-либо факты в сторону переплаты при покупке обновленного смартфона iPhone XS. Немного больший размер экрана и новое цветовое оформление не являются причиной того, чтобы переплачивать целые 10 000 рублей.
 

 Что же нам не нравится

 Недостатком iPhone XR являются его габариты. Эффективно и удобно пользоваться данным смарфтонов при помощи задействования всего одной руки попросту невозможно. Если iPhone XR еще находится в чехле, то он становится излишне весомым и толстым. Те, кто решил приобрести iphone XR оригинал в Москве на gorbushka-market.ru отмечают, что всеми обсуждаемые рамки на данном смартфоне никак не влияют на общее впечатление. Подержав данный смартфон всего 10-20 минут в руках уже попросту перестаёшь замечать их наличие.
 

 Ключевые преимущества iPhone XR

 Существенным преимуществом iPhone XR является его аккумуляторная батарея, которая способна работать на протяжении 12 часов с включенным модемом и постоянным использованием социальных сетей. Если сопоставлять с iPhone 6S, то при таком интенсивном использовании он мог продержаться не более 3 часов. В iPhone XR экран смотрится лучше, а стекло на ощупь порядком приятней. Огромным плюсом является камера, которая может производить детализированные и четкие снимки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)