Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества покупки квартиры в ЖК «Некрасовка» в Москве
19.03.2019

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Некрасовка» в Москве

Оценка: 0.0    730 0 Другое
13:28

Покупая квартиры в ЖК «Некрасовка» от застройщика ФСК «Лидер», собственник становится обладателем современного и комфортного жилья, получает московскую прописку и социальное обеспечение. Такое вложение капитала может образовать стабильный источник дохода от сдачи недвижимости в аренду. Фонд комплекса – квартиры из 1, 2 и 3-х комнат, общая площадь которых составляет от 33 до 112 кв. метров.

Наиболее востребованные:

  • 1-комнатная – 33 кв. метра;
  • 2-комнатная – 55 кв. метров;
  • 3-комнатная – 79 кв. метров.

На одном этаже располагаются 4-6 квартир. В подъезд каждого дома есть по два современных лифта: пассажирский и грузопассажирский. Для удобства всех жильцов входные группы снабжены пандусами. Между подъездами имеются сквозные проходы. Предусмотрены комнаты для консьержей, а также помещения для хранения велосипедов или колясок.

Купить квартиру в ЖК «Некрасовка» в Москве можно с предчистовой отделкой, которая позволяет сэкономить до 50% стоимости ремонта. При этом застройщик проделывает весь комплекс черновых работ: стяжку полов, подготовку стен к окраске или оклейке обоями. Кроме того, выполняется разводка электропроводки и отопления с установкой радиаторов. Остекляются лоджии, а окна снабжаются двухкамерными стеклопакетами. Устанавливаются входные металлические двери.

Цены и планировки

Застройщик предлагает больше 200 традиционных вариантов планировки квартир в ЖК «Некрасовка». Можно приобрести жильё с большой пятиметровой лоджией или с двумя балконами, просторной кухней до 16 кв. метров, двумя санузлами, эркерами и т.д. Из больших окон вашего дома будет открываться замечательный вид на озеро Черное или лесной массив.

Цены на квартиры в ЖК «Некрасовка» можно сравнить с расценками на жилье в ближнем Подмосковье. Хотя речь идёт о районе Москвы, где весной 2019 года будет открыта станция метро «Некрасовка». Конкретную стоимость можно узнать, посетив официальный сайт застройщика.

Купить квартиру в ЖК «Некрасовка» в Москве ― значит сделать удачную инвестицию в прибыльный актив.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Некрасовка» ФСК «Лидер» впервые заявил о себе в 2005 году, а сегодня эта корпорация занимает достойное место в ТОП-100 по версии Forbes. В 2018 году она вошла в тройку ведущих компаний по вводу жилья. ДСК-1, влившись в состав компании в 2016 году, только упрочил её позиции. Сегодня совокупная площадь объектов недвижимости от ФСК «Лидер» составляет 6,2 млн. кв. м, в эксплуатацию введено 14 жилых комплексов.

Благодарим проект https://nekrasovka.ongrad.ru/ за помощь в подготовке материала.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)