Выбор фона:
/ Новости сайта / В США на пляже нашли странное существо
22.03.2019

В США на пляже нашли странное существо

Оценка: 0.0    2730 0
09:04
Жительница штата Вашингтон Кэндис Вудбери нашла на побережье странное существо, которое оказалось редким тихоокеанским змеевидным угрем. Рыба практически полностью находилась в песке, над поверхностью оставалась только голова. Возможно, ее прибило к берегу во время шторма.

"Нам часто звонят с сообщениями о странных рыбах, но эта находка по-настоящему редкая", - заявили специалисты из Seaside Aquarium, приехавшие по вызову и нашедшие змеевидного угря.

Они выкопали рыбу и поместили в контейнер с водой. По заявлению биологов, они приняли решение забрать рыбу на реабилитацию из-за ее ослабленного состояния, а также повреждения грудных плавников.

Тихоокеанский змеевидный угорь считается очень редким видом угря. Он обитает в водах Перу, заплывает в Северную Калифорнию, но практически не встречается в штате Вашингтон.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)