Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Внезапное наводнение застало врасплох посетителей ресторана в Миннесоте
27.03.2019

Внезапное наводнение застало врасплох посетителей ресторана в Миннесоте

Оценка: 5.0    1426 0 Природные катаклизмы
09:32
Из-за возникновения ледового затора на реке Сок затопило город Уэйт-Парк в американском штате Миннесота. В одном из ресторанов 44 посетителя внезапно оказались в затопленном помещении.

Людей пришлось спасать из ресторана на надувных лодках. Спасатели провели эвакуацию, когда уровень воды внутри ресторана достигал высоты один метр.

Интересно, что несмотря на опасность многие из посетителей не забыли про плаченную ими еду и попросили персонал сложить ее в пакеты, что бы забрать с собой.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)