Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Загадки из космоса
01.04.2019

Загадки из космоса

Оценка: 5.0    4281 2 НЛО
10:39
Кем контролируется воздушное пространство Земли? Что может скрываться под маской астероидов? С какой целью планеты Солнечной системы покрыты сетью пирамид? Чем обернется для человечества встреча с пришельцами? Правда ли что на орбите нашей планеты курсирует целый флот инопланетян?

В последние годы количество неопознанных летающих объектов выросло в разы. Ученые предрекают, что в ближайшем будущем внеземная цивилизация выйдет с нами на контакт — но готовы ли мы к нему? Существует ли хоть какой — то план спасения, если вторжение пришельцев действительно произойдет?

Эксперты уверены, что власти различных стран знают о таинственных летающих объектах. Президенты наверняка получают информацию о столкновениях с НЛО из донесений военных и служб безопасности. В декабре 2018 года один из крупнейших аэропортов Великобритании Гатвик, охватил хаос.

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
gvar 02.04.2019 23:43 [Материал]
не думаю что количество наблюдений возросло. Скорее у гораздо большего числа людей появилась возможность фиксировать увиденное с помощью мобильных устройств которых раньше не было.
+3  
EXTRANIUS 01.04.2019 13:14 [Материал]
Если кажется, что за тобой непрерывно наблюдают, если слышишь чужие голоса, и они сулят невероятное - это значит, что пришло время немедленно обратиться к врачу-психиатру, который вечную жизнь не пообещает, но поможет точно.
А, если продолжать смотреть подобные фильмы мозги превратятся в эмелен. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Землетрясение магнитудой 4,6 сотрясло Калифорнию
Внутри планеты ничего не вращается.
Это всё сказки сионистов.
Вулканическая деятельнос (от topzz)

Землетрясение магнитудой 4,6 сотрясло Калифорнию
Проявление процесса резкого кратковременного ускорения вращения ядра планеты (от Gr70)
Спящий гигант у берегов Японии: кальдера Кикай медленно заполняется магмой
Есть фантастика с описанием моделирования переворачивания основного острова Японии в течение 3 дней (от Gr70)
НЛО и библейские пророчества: богословы ищут ответы в Писании
Колесница Иезекииля имеет прообраз, вписанный в соответствующий источник - посадка флагмана в район (от Gr70)
Белый дом впервые ответил о пропавших учёных: вопросы остаются без ответа
Один из аспектов ликвидации был рассмотрен в боевике "захват-2", с демонстрацией Сигалом о (от Gr70)