Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные "звуки Апокалипсиса" зафиксированы в Великобритании, Ирландии, Канаде и США
16.04.2019

Странные "звуки Апокалипсиса" зафиксированы в Великобритании, Ирландии, Канаде и США

Оценка: 5.0    5357 7 Аномалии
14:17
О жутких и пугающих звуках доносящихся непонятно откуда сообщают жители Великобритании, Ирландии, Канаде и США.










 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Prohvost 17.04.2019 11:09 [Материал]
А оно надо? Вот так совершенствуешься, совершенствуешься... а приходит старость, слабоумие и смерть. По-сути, полное обнуление. С чего ты взял, что всё, что ты там у себя насовершенствовал - сохранится, а не сотрётся и исчезнет?
+1  
EXTRANIUS 17.04.2019 08:21 [Материал]
Какие ещё подземные базы, какой апокалипсис, каждый день поутру слышу эти звуки - это трамвай в километре на кругу разворачивается в обратную сторону. happy
И вообще:
Если есть звук - это значит:
1. Плохо пригнанные детали и есть зазоры.
2. Плохая проработка агрегатов на этапе конструирования.
3. Плохая или неудачно выбранная технология изготовления деталей и всей конструкции.
Или у инопланетян, всё так плохо? cool
И далее: раньше верили в подземных карликов-рудокопов, которые копошатся там, ну, и все в это; то-ли верили, то-ли нет. Щас все "верят" вместо "устаревших" карликов в современных пришельцев.
Пришельцы не будут рыться под землёй, как последние бараны,если, что надо-срежут гору и уйдут вместе с ней и никто не пикнет. cool .
0  
Prohvost 17.04.2019 11:13 [Материал]
Согласен на 100 процентов!
Это сродни устоявшемуся маразму: "Космодром пришельцев".
И сколько не тверди, что пришельцам не нужны никакие космодромы, всё равно этот маразм продолжает существовать.
0  
xamo 17.04.2019 02:32 [Материал]
Это идёт работа по строительству подземных баз.Работают лазерными/ультразвуковыми установками, поэтому такой шум.
После них не остаётся никакой породы а стены гладкие как стекло.
В основном расширяют пустоты образовавшиеся от нефти,пещеры и соединяют тунелями.
Конца сфета не надейтесь.
0  
dzeta 17.04.2019 08:58 [Материал]
а для чего? wacko
0  
xamo 18.04.2019 05:17 [Материал]
Эти базы настоящие города для пришельцев. Они там живут и плодятся.
Живут на крови людей, детей, на страданиях людей. Туда поступает кровь от донорских центров и все плаценты от новорожденых.
Также они сцеживают содержимое шишковидной железы детей при смерти "Adrenochrome" и продают/подкупают правителей стран и целых миров.
Здесь правит сатанинская цивилизация люто ненавидящая человечество.
-2  
triedinstvo 16.04.2019 14:45 [Материал]
Благодарю. Интересная подборка.
Мне ещё вот такое видео попалось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёмные планеты: возможные убежища внеземной жизни во мраке космоса
В тёмной-тёмной вселенной, во мраке космоса,
между тёмных энергий, кружит тёмная галактика, < (от topzz)

Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)