Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Сотовые телефоны не вызывают рак
26.04.2019

Сотовые телефоны не вызывают рак

Оценка: 0.0    788 3 Наука и Технологии
10:00
Ученые исследовали, испускают ли сотовые телефоны вызывающее рак излучение. Эксперты не нашли доказательств того, что излучение сотовых телефонов опасно. 

По данным Национального института рака (NCI), сотовые телефоны излучают радиочастотные волны в виде электромагнитного излучения от своих антенн. Область тела, подверженная воздействию антенны, потенциально может поглощать излучение.

Команда, стоящая за текущим исследованием, обнаружила, что предыдущие исследования, которые связывали использование мобильных телефонов с раком, обычно проводились с мышами, использующими “очень, очень высокий уровень” излучения.

Ученые так же изучили другие проблемы со здоровьем, связанные с использованием сотового телефона, включая бесплодие и потерю памяти. Связи использования телефонов с этими заболеваниями не выявлено.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
l7yzo 27.04.2019 07:35 [Материал]
И прикол насчёт шапки из фольги - становиться актуальным )
Скоро будут продавать обои в сеткой (размер ячеек под заказ) для оклейки домов и квартир (сетка Фарадея) для изоляции излучения определённой частоты. Ну хоть чтоб дома отдохнуть.
Кстати патента пока нет ))
0  
l7yzo 27.04.2019 07:33 [Материал]
"Несколько лет назад «BioInitiative Report» был опубликован огромный научный отчет по биологическому воздействию радиочастот и излучения сотовых телефонов, куда вошло обобщение всех научных публикаций на эту тему за период с 1990 по 2014 гг. Этот отчет был создан 29 авторскими коллективами со всего мира, в том числе несколькими десятками докторов наук и целой ордой магистров. Вывод был однозначный: ЭМП-эффекты лежат в основе ВСЕХ современных медицинских проблем." -
советую ознакомиться с работой, вдруг что интересное

"По данным ВОЗ, к болезням от ЭМ-излучениям принадлежат: рак крови, рак груди, рак легкого, аллергия, астма, заболевания суставов, паталогии позвоночника. Поэтому сейчас эти болезни практически невозможно излечить. ЭМ-излучения ломают слаженное функционирование управляющих систем человеческого организма: нервной, иммунной, эндокринной. И если нарушено все, то о хорошем здоровье можно забыть! Это все отражается в итогах медицинских исследований. В итоге мы имеем признаки электронной болезни: головные, суставные боли, хроническая усталость, бессонница, раздражительность, депрессия, снижение зрения, катаракта, простуды."
0  
l7yzo 27.04.2019 07:31 [Материал]
В тему - "Lloyd’s of London принял решение отказаться от страхования здоровья по искам к беспроводным технологиям 5G." - причём они с удовольствием страхуют ядерщиков, испытателей, лётчиков, военных и т.д.
Т.е. 5G - без вариантов (((

"Тем не менее, “научный прогресс” идет своим ходом и в конце 2018-го – начале 2019-го в Австрии очень неожиданно для австрийцев стали разворачивать сеть 5G, вредные эффекты от которой на порядок выше всех предыдущих сетей вместе взятых. Для начала вышки разместили в аэропорту Вены и на Rathausplatz, главной площади Вены.

Первыми, как ранее и было показано рядом научных исследований, стали падать с неба птицы, поскольку несущая частота 5G наиболее резонирует с маленькими телами. А дальше стали жаловаться дети, у которых после прогулок по главной площади города появлялись носовые кровотечения, головные боли, боли в глазах, боли в груди, тошнота, усталость, рвота, шум в ушах, головокружение, симптомы гриппа и боли в сердце.

Дети так же жаловались родителям на появление “плотной полосы вокруг головы”, на “давление на макушку головы”, на “короткие, колющие боли по всему телу” и на “трепетание внутренних органов”. И это только первые, детально описанные эффекты. Дальше начнутся опухоли и слабоумие, что есть тоже подтвержденный научный факт. "
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)