Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Индийская армия нашла следы гималайского «снежного человека»
01.05.2019

Индийская армия нашла следы гималайского «снежного человека»

Оценка: 0.0    1671 2 Аномалии
11:34
Экспедиция военных альпинистов индийской армии заявила о находке в Гималаях следов «снежного человека», указывается на странице Министерство обороны Индии..

Ведомство поясняет, что выше обозначенные следы размером 81×38 см были обнаружены участниками экспедиции еще 9 апреля на территории Непала, рядом с пиком Макалу (по высоте пятая в мире вершина), однако сообщать о находке сразу не стали, решив провести ряд проверок, по результатам которых был сделан вывод, что оставленные на снегу следы соответствуют описаниям, выдвигавшимся в теориях о существовании в Гималаях человекоподобных существ, которых называют йети.


«Этого неуловимого снежного человека прежде видели лишь один раз — в Национальном парке Макалу-Барун», — сообщается на странице индийский военных в «Твиттере».

Местным СМИ в военном ведомстве пояснили, что следы были сфотографированы, а снимки переданы ученым. После военные решили все-таки опубликовать фотографии, чтобы подогреть интерес среди других энтузиастов теории существования снежного человека.

 
Источник:  https://hi-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Круекало 03.05.2019 18:19 [Материал]
с каблуком еще biggrin
0  
Lefail 01.05.2019 18:34 [Материал]
Много сущностей бродит, зашореный глаз их не видит, заторможенный мозг не воспринимает. Ну и пусть себе бродят пока не мешают.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
а вот зачем так долго коптить небо.....мне 68 и я уже готов к переходу....в этом мире только одни не (от skat1000)
Найдена неожиданная причина депрессии и тревожности: мы едим это каждый день
а что мир предложил поколению z, да и эти бредни про однополярный мир рассчитана для людей старшего (от xofmann12)