Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Саранчовый апокалипсис в Саудовской Аравии
15.05.2019

Саранчовый апокалипсис в Саудовской Аравии

Оценка: 5.0    2271 0 Аномалии
10:51
Это настоящий Апокалипсис. Наверное именно так выглядело Библейское нашествие саранчи. Миллионы насекомых, заполонили Янбу Аль-Накхил в провинции Аль-Медина на западе Саудовской Аравии.

Испуганные жители просят чиновников сделать что-то против этой саранчовой чумы, прежде чем она уничтожит продукты питания и посевы.

Министерство окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства несколько дней назад предупредило об опасности вторжения в Саудовскую Аравию из Йемена зрелых и незрелых саранчовых.

Плотность и численность этой кишащей саранчи безумна! В среду утром поступили сообщения о роях в нескольких городах, в том числе в Янбу-Эн-Нахале, Эль-Факали и провинции Аль-АИС.








 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Астрономы понаблюдали за превращением массивной звезды в черную дыру
Не по теме... "Видим" то, что уже свершилось миллиарды лет назад. Даже чашка из под (от ТаняТитуль)
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Акупунктурная точка, отвечающа за тепло в теле, на позвонке со спины между лопаток! Попробуйте масси (от бодр)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Строителями храма Соломона были профессиональные строители и художники приглашенные из Финикии и Еги (от Везунчик)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
От объяснить или поддаться влиянию до применить самому с эффектом лежит пропасть. Нас может очаровыв (от Везунчик)
Учёные выяснили происхождение мощной гравитационной дыры под Антарктидой
Дыры, ямы и тёмности - неотъемлемая атрибутика кучерявости. (от topzz)