Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как дарить цветы: курьером или лично?
16.05.2019

Как дарить цветы: курьером или лично?

Оценка: 0.0    625 0 Другое
10:50

Современный магазин предлагает услуги курьера с доставкой цветов в Краснодаре. Он приезжает на место и вручает девушке букет. Кто-то считает такой способ более практичным, все-таки мужчина, который посылает такой классный презент, экономит время. Но скептики резонно говорят о том, что такой способ не совсем правильный, ведь цветы необходимо вручать самому. Здесь есть определенные тонкости, о которых и пойдет речь в статье.

Когда нужно дарить самому?

Здесь все просто: если есть такая возможность, нужно дарить лично. Договариваетесь о встрече и вручаете цветочную композицию. Если мужчина является занятым человеком, то он может заказать букет в службе доставке, например, в офис. В таком случае не нужно будет тратить время на поиск подходящего магазина. Ведь именно это чаще всего останавливает мужчину, который хочет подарить своей женщине красивый букет.

Когда стоит воспользоваться услугами курьера?

А вот тут уже есть ряд нюансов. Кажется, что только в одном случае это нужно делать. Допустим, Вы желаете подарить букет своей даме сердца, но проживаете в данный момент в другом городе. Службы доставки цветов работают в разных населенных пунктах. Вы заказываете композицию, выбираете город, время и вводите данные получателя. Все просто.

Но не только в этом случае стоит воспользоваться услугами курьера. Его помощь актуальна и в следующих ситуациях:

  • Если парень с девушкой в ссоре, и она категорически не хочет с ним видится. Симпатичный букет растопит сердце красавицы. Это будет первый и очень важный шаг к примирению.

  • Если парень хочет сделать сюрприз. Курьер с букетом и таинственной запиской – это очень круто! И необязательно, чтобы был какой-то повод. Почему бы просто не пожелать хорошего дня, если и парень, и девушка на работе?

  • Если хочется остаться инкогнито. Иногда бывают ситуации, когда парень не хочет, чтобы девушка знала, что именно он вручил цветы. Это его право. Поэтому он дарит букет через службу доставки. Он может оставить записку, пусть и таинственную.

Подытожим: служба доставки – удобный вариант для современных людей. Но она актуальна не всегда. Стеснительным парням все же лучше дарить цветы лично, если такая возможность есть. Но в том случае, если имеется серьезный аргумент передать букет через курьера, воспользуйтесь услугами службы доставки. Сейчас они работают во всех городах, поэтому проблем с выбором магазина не возникнет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)