Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что делать в Альпах кроме лыж?
17.05.2019

Что делать в Альпах кроме лыж?

Оценка: 0.0    3268 0 Другое
12:48

Давно мечтаете об отдыхе в горах, но сомневаетесь из-за неумения кататься на лыжах/сноуборде? Или боитесь, что кроме лыжного спорта, в горах нечего делать? Давайте развеем ваши сомнения.

На каждом курорте Французских Альп вас встретят профессиональные инструкторы. Не важно, какой у вас уровень подготовки, тренер поставит вас на лыжи за короткий срок и без стрессов. Большое разнообразие трасс позволит вам с комфортом кататься, не смущаясь перед опытными спортсменами. Если вы выбрали отдых с французским туристическим оператором Club Med, специалисты возьмут на себя заботу обо всех составляющих вашего горнолыжного отдыха в Альпах. Обучение катанию будет проходить в группах, разделенных по уровню подготовки, под руководством профессиональных инструкторов горнолыжной школы Франции ESF (считается одной из лучших в мире!). Групповые уроки, кстати, будут уже включены в стоимость проживания, точно так же как и скипассы на всю зону катания, а еще питание "полный пансион", открытый бар, вечерние шоу и прочие развлечения.

Однако если вы не хотите кататься на лыжах совсем, для вас найдется масса других развлечений. На курортах Club Med вам будет предложена масса развлечений. Начиная с прогулок по живописным горным тропам на снегоступах, заканчивая фитнес-программами на территории отеля. Сотрудники подберут для вас интересный маршрут, чтобы вы вдоволь подышали горным воздухом и насладились лучшими пейзажами.

Что касается детского отдыха, то малышню в Club Med ставят на лыжи точно так же, как и взрослых. С 4 лет обучение катанию на лыжах бесплатно. Ребенок ходит в детский клуб, где с ним занимаются всякими развивающими активностями, а также сопровождают на склон на горнолыжные уроки, помогают надеть экипировку и раздеться после занятий. В детском клубе детей также отводят на обед и на ужин.

На большинстве курортов Club Med также есть бассейны и сауны, где лыжники могут расслабиться после увлекательного дня, проведенного на склонах. Кроме того, клиент может посетить спа-салон за дополнительную стоимость, чтобы побаловать себя.

Отдельно в Альпах на курортах Club Med стоит отметить кухню. На курорте обязательно будет несколько ресторанов, в которых подаются изысканные блюда от устриц и фуагра до фондю и раклет. Прекрасный отдых для истинных гурманов.

На курортах Франции вы найдёте миллион возможностей для интересного досуга. Не знаем, что выберете вы, но скучать вам точно не придётся!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)