Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Жуткие звуки с неба пугают жителей Гаити
20.05.2019

Жуткие звуки с неба пугают жителей Гаити

Оценка: 2.0    1696 0 Аномалии
10:41
В воскресенье между 3: 00 и 4:00 pm жуткий рев, похожий на огромный взрыв неопределенного происхождения, был слышен по всему департаменту Grand'Anse, посеяв панику среди населении, неспособном определить происхождение этого шума и объяснить его причину.

В этом районе нет активных вулканов и гипотезы о вулканических причинах произошедшего не состоятельны. На Гаити существуют только два вулкана-в Томазо и в Морн-Ла-Виги. Они спят уже почти миллион лет и не представляют никакой опасности для населения. 

В воскресенье и понедельник местные власти не смогли объяснить это явление.

Инженер-геолог Клод Прэпетит, генеральный директор Бюро шахт и энергетики, говорит, что это не землетрясение или вулканическая активность, а выдвигает гипотезу о взрыве метеорита, который распался в атмосфере, прежде чем коснуться земли.

Астрономы пока не подверждают гипотезу о падения метеорита в данном районе.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Лето 2026 года убило тысячи европейцев. И это только начало
Европа все более напоминает Содом и Гоморру..... (от faust2012)
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Золотые слова.Для южан характерно делится эмоциями, даже если другому они и не интересны. Выговоритс (от Везунчик)
«Полярный Стоунхендж»
Курганы могут быть связаны с фактом наличия у части Коми Зырян нордического рассового компонента. Яз (от Везунчик)
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Фины они такие, никогда не знаешь шутят они или нет, или бредят немного, на всякий случай лучше не с (от tigrovaia)