Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых с родителями пожилого возраста в горах
20.05.2019

Отдых с родителями пожилого возраста в горах

Оценка: 0.0    3228 0 Другое
11:14

Своим родителям всегда хочется дать самое лучшее. Когда встаёт вопрос отдыха с людьми пожилого возраста, возникает множество вопросов и сомнений. Многие опасаются брать родителей на горнолыжные курорты. Невысокая физическая подготовка, возможные проблемы в дороге и попросту возможная скука могут останавливать заботливых детей, желащих разнообразить отдых своих родителей пенсионного возраста.

Однако, не стоит лишать своих родителей горного волшебства, из-за напрасных переживаний.

На горнолыжных курортах французского туристического оператора Club Med специалисты позаботятся о комфорте каждого члена вашей семьи. При оформлении специалист предоставит вам полную информацию и ответит на все возникающие вопросы. Страховка, которую компания оформит, позволит не думать о возможных медицинских проблемах. Для пожилых людей будет организован комфортный трансфер в отель, чтобы дорога прошла без стрессов.

Заранее для всей семьи будет подготовлено и забронировано все необходимое горнолыжное оборудование. Снаряжение будет ждать вас по прибытию в специальном шкафчике - скируме, так что не придется тратить время на решение этого вопроса.

На склонах, опытные инструкторы помогут пожилым людям освоится и встать на лыжи без вреда для здоровья. При тренировках будут учтены все особенности здоровья ваших родителей и занятия будут проходить в комфортных условиях. Обучение катанию происходит в группах, которые разделены по уровню подготовки учащихся. Поэтому не стоит переживать, если ваш родитель плохо стоит на лыжах. Его обязательно всему научат! В Club Med обучение проводят инструктора горнолжной школы Франции ESF, которая считается одной из самых лучших в мире.

Горнолыжные курорты Club Med

Гости всех возрастов будут приятно удивлены лучшими блюдами французской кухни и с удовольствием проведут вечер за ужином с видом на заснеженные вершины.

Если вашим родителям все же не захочется кататься, персонал будет рад составить для них маршрут прогулки. Что может быть лучше неспешной прогулки в снегоступах по горным тропам. Свежий воздух будет благотворно влиять на всех, а легкие физические нагрузки пойдут на пользу пожилым людям.

Кроме того, на большинстве горнолыжных курортов Club Med есть бассейны и сауны, в которых ваши родители пожилого возраста смогут расслабиться и поправить свое здоровье.

Не стоит беспокоиться за пожилых родителей, отдых с Club Med порадует всю семью!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)