Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сколько стоит родить в Америке?
25.05.2019

Сколько стоит родить в Америке?

Оценка: 0.0    933 0 Медицина и здоровье
10:41

Перспектива родов в США привлекают многих женщин и будущих мам - ведь у этой страны лучшее оборудование, сервис и врачи. Более того, даже такой вариант не исключает возможность интересного путешествия - беременной женщине будет комфортно и красивой и развитой стране, где ее тщательно подготовят к родам. Однако, позволить себе такое могут далеко не все. Давайте узнаем, сколько будут стоит роды в разных городах США и как это можно сделать россиянам.

Роды в Майами в 2019

Обычно, высчитывая стоимость родов, складывают цены на процедуры перед родами, аренду палаты, услуги врачей, билеты на перелет, аренду помещения и досуг. Некоторые будущие мамы изучают нюансы самостоятельно, однако большинство доверяет посредникам, которые предоставляют им услуги врачей, проживания и оформляют необходимые документы. Средняя цена на такой серьезный подход – от 2 до 25 тысяч.

Планируя поездку, обязательно учитывайте досуг - в последнем триместре женщине все так же полезно бывать в новых местах, на свежем воздухе. А морской бриз Майами – то, в чем так нуждается организм для отдыха перед важной задачей. В общем-то, в этом городе вы откроете для себя множество вариантов для развлечений. Посетите:

  • курсы для родителей в клинике,
  • сеансы по правильному дыханию,
  • медитации,
  • йоге.

Это поможет вам отвлечься от стресса и расслабиться. Погуляйте по пляжам, насладитесь горячим белым песком и приятным ветром, найдите тихий берег без шума туристов. Изучите разнообразие кафе, террас и магазинов – порадуйте себя чем-то особенным и сделайте красивые фото.

Сколько стоит рожать в США для россиян?

Мы привыкли к тому, что лечение и уход за больными стоит немало, но все равно цены на качественные услуги хороших врачей несравнимы со стоимостью их американских коллег.

Цены можно посмотреть в разделе (Стоимость)

Учитывайте стоимость билетов до Майами – примерно 30-40 тысяч рублей, проживание оговаривайте заранее, снимайте квартиры на месяц или бронируйте недорогие семейные номера в отеле подальше от шумных дорог – молодой маме будет гораздо проще ездить в клинику на машине, чем жить среди пыли и шума, подвергая будущего ребенка лишним рискам.

Планирование кесарева сечения лучше начать еще в России. Обычно, это занимает больше время на дополнительные анализы и подготовку. Средняя цена кесарева сечения в США – около 2000 долларов. Обязательно согласуйте все до мелочей со своим врачом и задайте необходимые вопросы.

Больше всего на цену влияет даже не количество процедур, а то, где живет будущая мама. Учитывайте это при выборе палаты и постоянного жилья.

Майами-мама желает вам успешных родов и благополучия в семье!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)