Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Два НЛО попали на видео в небе над Баварией, Германия
27.05.2019

Два НЛО попали на видео в небе над Баварией, Германия

Оценка: 0.0    1518 0 НЛО
22:27
19 мая 2019 года беспилотник на высоте 400 метров поймал на видео два быстро летящих НЛО. Оба объекта двигались с разных направлений, но на одной высоте. На одной невероятно высокой скорости и по траектории, которая немного отличалась в направлении и в одной точке траектории пересеклись. 

Это не только первый случай, когда беспилотник поймал сразу два НЛО, но он показывает, что эти объекты следуют скоординированным траекториям полета. Эти таинственные объекты находятся под интеллектуальным управлением и дистанционно управляются кем-то, используя единую сеть координат, где пролетают эти высокоскоростные НЛО.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сотрясение, вернувшее к жизни: индианка с диагнозом «смерть мозга» очнулась после того, как скорая попала в яму на дороге
Она ничего не чувствовала,а когда очнулась ещё и ничего не помнила :" память вернулась". В (от Везунчик)
Сотрясение, вернувшее к жизни: индианка с диагнозом «смерть мозга» очнулась после того, как скорая попала в яму на дороге
Она ничего не чувствовала,а когда очнулась ещё и ничего не помнила :" память вернулась". В (от Везунчик)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
происходит от греческого слова αφρος (aphros), что означает "пена там нет корня род. (от Tihiro)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Россия полностью зависит в лекарственном обеспечении от запада закупая готовые препараты , субстанци (от Везунчик)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
А геноцид и не заканчивался. 
Жиды никогда не дадут людям жить спокойно. 
Только их по (от topzz)