Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Новосибирск и Новокузнецк попали под удар стихии
31.05.2019

Новосибирск и Новокузнецк попали под удар стихии

Оценка: 0.0    1603 1 Природные катаклизмы
10:59

Новосибирск и Новокузнецк приходят в себя после пыльной бури, накрывшей сибирские города накануне. Разрушительной силы ветер едва не сбивал прохожих с ног.

Ураганный ветер поднял облака пыли и мусора. По воздуху летали крыши и падали деревья. После бури начался сильный ливень.

Сообщается, что в Новосибирске подтоплены некоторые улицы. По счастью, от разгула стихии никто из людей не пострадал. А вот автомобилистам не повезло – повреждены десятки машин. Сейчас на растерзанные стихией улицы вышли коммунальщики. Они убирают поваленные деревья и очищают от мусора дворы.











 
Источник:  https://mir24.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-1  
dloca 31.05.2019 16:51 [Материал]
у нас щас жара резко прибила - люди в шоке +35 если не все 40, ветер как феном хоть и дует, но толку. Вчера хоть и безоблачно было но небо серое, гдето пыльевая буря неслась
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)