Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что нужно знать про получение визы в Индию
01.06.2019

Что нужно знать про получение визы в Индию

Оценка: 0.0    626 0 Другое
11:37

Для пересечения границы Индии потребуется виза. Она представляет особый специальный документ, который даёт разрешение на посещение страны. Виза в Индию выдается посольством или консульством. Эта процедура проходит в установленном порядке и в определенные сроки. Независимо от того, в каких целях планируется посетить Индию, обязательно нужно иметь визу. Процедура ее оформления в самостоятельно порядке часто затягивается на неопределенный срок, поэтому гораздо рациональнее воспользоваться помощью профессионалов. Виза таким способом будет получена максимально короткий срок без особых хлопот.
 

Разновидности визы в Индию

Всего существует два основных вида такого документа: бизнес-виза и туристическая. В первом случае нужно иметь приглашение от индийской компании. К тому же необходимо иметь документы от работодателя, который отправляет сотрудника в другую страну.

С туристической визой все гораздо проще. Она потребуется для того, чтобы посетить друзей, родственников в Индии. Ее выдают определенный период.
Туристам предлагается несколько видов виз:

  • электронная;
  • однократная;
  • двукратная;
  • однократная срочная.

Они отличаются сроком действия, стоимостью, длительностью оформления. Однократная виза выдается на 1-90 дней, а многократная - 90-180 дней.
 

Как получить визу в Индию

Чтобы стать обладателем разрушительного документа, необходимо проделать определенную работу. Для начала нужно решить, какую визу следует получить. Обязательно заполняется анкета, проверяются документы. Чтобы не тратить на все это время, можно воспользоваться помощью специалистов. В минимальный срок удается получить долгожданный документ.

Можно оформить электронную визу, а специальная отметка ставится уже по прилету в страну. Оформление документов нужно начинать заранее. Для поучения визы потребуется загранпаспорт, фотографию, копию паспорта. Если планируется поездка с ребенком, нужно его свидетельство о рождении. Относительно всего списка документа можно проконсультироваться со специалистом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)