Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Узбекистан обрушилась соляная буря
17.06.2019

На Узбекистан обрушилась соляная буря

Оценка: 5.0    2136 2 Природные катаклизмы
14:15
После сильнейших ливней в столице республики, погодные катаклизмы добрались до северо-запада Узбекистана. В городе Нукус сильнейшие буря и ветер срывают кровлю с крыш домов.

По словам многих пользователей это не обычная песчаная буря. В воздухе отчетливо чувствуется соль. Все улицы засыпаны песком. Жители пытаются укрыться от сильных порывов ветра.

Повалены деревья, в некоторых районах видимость нулевая. Почти невозможно не только вести автомобиль, но и передвигаться по улицам пешком.

Напомним, что недавно погода решила немного подпортить праздник жителям Ташкента. Из-за сильнейшего дождя были залиты дороги, выходы к магазинам, тротуары и, в придачу ко всему с неба сыпался огромный град.




 
Источник:  https://uz.sputniknews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+2  
VaKha 17.06.2019 18:22 [Материал]
После того как Арал высох, там кругом соль. Ветры разносят соленый песок далеко за пределы республики.
+1  
batista 17.06.2019 14:46 [Материал]
-
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Пандемия ударила по психике подростков дважды: генетика и изоляция усилили друг друга
Пандемия конечно сыграла свою роль,но подчеркивая это надо сказать в чем эта роль. А она в резком на (от Везунчик)
Пандемия ударила по психике подростков дважды: генетика и изоляция усилили друг друга
Дело не в пандемии а в той жизни которая есть. Рост психиатрических проблем давно обращал на себя вн (от Везунчик)
Тёмная материя может скрываться в пятом измерении: новая модель объясняет, почему её до сих пор не нашли
Тяжело искать черную кошку в темном чулане, особенно, если ее там нет.... ( Конфуций). (от faust2012)