Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Индии кот защитил своих хозяев от кобры
04.07.2019

В Индии кот защитил своих хозяев от кобры

Оценка: 5.0    1780 2 Животные
09:38
На юге Индии домашний кот защитил своих хозяев от ядовитой кобры, заползшей в жилище.

На кадрах видно, как кот, проходя по коридору дома, замечает кобру, после чего между ними начинается противостояние. При этом домашний питомец, обладая отличной реакцией, успешно уворачивается от рептилии. В итоге коту удается схватить змею и вынести ее на улицу.

В описании к ролику говорится, что хозяин дома Арун Чандру, ставший свидетелем противостояния, сразу же вызвал змеелова. По его словам, в доме на тот момент находились дети, которых змея могла укусить.

"Я всегда знал, что мой кот веселый и умный, и только сейчас мы узнали, что он еще и храбрый", - рассказал мужчина.


 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Sergey17 13.07.2019 22:11 [Материал]
Котик молодец!
0  
Partizan-16 04.07.2019 20:40 [Материал]
Самый страшный враг для любой рептилии это именно представители кошачьих. Кот это тот, кто всегда следит за порядком в доме и за его безопасностью, это его основная работа, которую он выполняет на отлично, так как заточен под это.
Змеелова он вызвал... Такую и сам мог берцем придавить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Все же алгоритмы делают различие между чьими-то необоснованными выдумками и наукой. Именно это может (от Везунчик)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)