Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Легкий бриз - отдохнуть на море с детьми
05.07.2019

Легкий бриз - отдохнуть на море с детьми

Оценка: 0.0    1275 0 Другое
09:39

Все ждут лета, и взрослые и дети. Это чудесная, беззаботная пора, когда можно отдохнуть, съездить на море, понежиться под ласковыми лучами солнца, зарядиться здоровьем и энергией на весь год.

Как получить от отдыха с семьей максимальную пользу?

Многие считают отдых с детьми на море лучшим вариантом. Морской воздух, солёная вода, великолепные пейзажи сделают своё дело. Все проблемы, болезни, стрессы улетучатся, освободив место для счастья, радости, здоровья.

На Чёрное море Крыма каждый год приезжают тысячи туристов. Людей привлекает великолепное синее море, ровные, чистые пляжи, мягкий климат.

Для полноценного отдыха в Крыму необязательно приобретать путёвку в дом отдыха, бронировать дорогой отель. Можно отлично сэкономить, если снять гостевой дом в Крыму, недалеко от моря.

Преимущества гостевого дома «Лёгкий бриз»

1. Удачное расположение

Посёлок Штормовое находится в 20 км. от известного курорта Крыма Евпатории. Рядом нет заводов, крупных автострад, только море, красота и чистая экология. Гостевой дом «Лёгкий бриз» размещает гостей Крыма в двух небольших корпусах. От дома на Ленина до моря 250 метров, от домика на улочке Лиманной – 400 метров.

Совсем близко от гостевого дома находится озеро Ойбурское с концентрированной солёной водой, синей глиной, исцеляющими грязями. Чудесный уголок для семейного отдыха с детьми, оздоровления - лечения суставов, заболеваний кожи, повышения иммунитета.

2. Недорогой отдых

Крым, Штормовое, дом гостевой «Лёгкий бриз» – превосходный вариант для бюджетного семейного отдыха. Вам не понадобится платить внушительные деньги за проживание в отеле. Стоимость уютного номера на троих в июне составит 1100 рублей, в июле и августе – 1600 рублей.


Всем известно, что самый выгодный отдых - без посредников. Бронируя номер на официальном сайте гостевого дома Легкий Бриз - Штормовое, не придётся переплачивать за отдых в Крыму. Вы сможете сэкономить и потратить деньги на что-то интересное. Например, съездить на экскурсию по достопримечательностям Крыма.

3. Чистое море и великолепный пляж

На Чёрном море не так много пляжей с белым, мелким песком. Один из них находится в посёлке Штормовое, Крым. Снять дом в 250 метрах до моря - очень удобно.

До пляжа совсем близко – несколько минут пешком по красивым улочкам средь южных деревьев. По пути в гостевой дом, в кожу впитаются все полезные вещества, содержащиеся в морской воде. В посёлке есть магазины, аптека. Возвращаясь с пляжа, можно зайти купить продукты, фрукты и свежие овощи.

На песчаном пляже совсем немного народу. Можно защититься от солнца под навесами, зонтами. Морское дно пологое, до буйков 30 - 40 метров. Для детей настоящее раздолье.

4. Чистота и порядок

Территория гостевых домов в посёлке Штормовое Крым огорожена. Внутри очень чисто, красиво. Есть летняя кухня, мангал для приготовления еды. Можно приготовить самим или покушать в уютном кафе, отведать горячего хлеба и кексов из местной пекарни.

В комнатах есть всё для комфортного отдыха в Крыму с детьми – холодильник, кондиционер или вентилятор, шкаф, комфортные кровати.

Гостеприимные хозяева выдадут свежее бельё, полотенце. Дети могут поиграть во дворе с дружной компанией сверстников, пока родители отдыхают.

Организуйте себе великолепный, недорогой отдых в Крыму. Гостевой дом «Лёгкий бриз» - отличное место, где Вам будут всегда рады.

Чтобы забронировать номер, позвоните по телефону +7 (978) 068-89-40 или оставьте заявку на сайте гостевого дома Легкий Бриз, Штормое.

Приятного отдыха!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)