Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Челябинской области от удара молнии погибла женщина
14.07.2019

В Челябинской области от удара молнии погибла женщина

Оценка: 0.0    1103 0 Природные катаклизмы
11:35
58-летняя женщина, уроженка Екатеринбурга, погибла от удара молнии во время купания в озере. Трагедия произошла в среду, 10 июля, в селе Белоусово Еткульского района Челябинской области.

Известно, что пенсионерка приехала в гости к своей подруге. Когда женщины купались в озере Большой Шантрапай, началась сильная гроза и одна из молний ударила в золотую цепочку. Очевидцы вытащили пострадавшую из воды, но она была уже мертва.

По словам следователя Коркинского следственного отдела СУ СКР Романа Смирнова, по данному делу будет проведена проверка. Предварительная версия следствия — природная элекротравма, полученная в результате попадания молнии.
Это не единичный случай, когда человек умирает от разряда. В конце июня от природной электротравмы во дворе собственного дома скончалась жительница Башкирии.

 
Источник:  https://www.gismeteo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)