Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Сотни мертвых пчел у вышки 5G в Калифорнии
04.08.2019

Сотни мертвых пчел у вышки 5G в Калифорнии

Оценка: 5.0    3894 2 Животные
11:01
Житель Калифорнии снял и выложил в Сеть видео, которое демонстрирует сотни мертвых пчел на тротуаре у вышки высокоскоростного мобильного интернета 5G. По мнению автора ролика, смерть пчел является доказательством того, что подобные вышки несут угрозу для окружающей среды. По его словам, создатели могут даже не владеть информацией о безопасности подобных передатчиков для людей.

Автор также добавил, что за пределами радиуса действия вышки трупов пчел не было.


Ранее президент США Дональд Трамп отмечал, что заявления о развитии мобильного интернета 5G в США будут сделаны в ближайшее время.

Стоит отметить, что ученые опасения снявшего видео не разделяют. Достоверной информации о том, что именно «вышка 5G» убила тех насекомых, нет.

Кроме того, отмечается значительная гибель пчел повсеместно, по разным причинам. Например, из-за изменения климата, использования пестицидов и инсектицидов, уничтожения среды обитания.

 
Источник:  http://www.gismeteo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Partizan-16 04.08.2019 21:22 [Материал]
Что они только у вышки связи забыли.
0  
renmilk11 05.08.2019 21:42 [Материал]
Хотели подключится sad к BeelinУ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)
Мы запоминаем не мозгом, а желудком и кишечником: удивительные выводы нового исследования ученых
Запоминание происходит всеми клетками организма ,а обработка данных,передаваемых по нервам ,нервы в (от Везунчик)