Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв муссона на юге Индии увеличилось до 35
10.08.2019

Число жертв муссона на юге Индии увеличилось до 35

Оценка: 0.0    845 0 Природные катаклизмы
09:26
Число жертв муссона в южном индийском штате Керала увеличилось до 35 человек, сообщает журнал India Today.

Ранее сообщалось о 17 погибших, 22 тысячах эвакуированных.

По данным издания, также 27 человек пострадали, семеро числятся пропавшими без вести. Также 40 человек могут быть заблокированными под обломками, образованными крупными оползнями.

Рейсы в международном аэропорту Кочин были отложены до 15.00 по местному времени (12.30 мск) в воскресенье. Девятнадцать поездов были отменены в штате из-за сильных ливней.

В конце июня в южные и западные регионы Индии пришли муссонные ливни, что привело к затоплению целого ряда населенных пунктов. По оценкам специалистов, нынешний муссон стал для Индии одним из самых разрушительных за последние 10 лет.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)
Сантехника в Помпеях которой 2000 лет не отличается от современной
Откровение для наших "учёных". То, что давно понятно и ребёнку.
Оказывается, предыд (от Добро_с_кулаками)

Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)