Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туристические поездки в ЮАР и Эквадор – сочетание отдыха и культурного развития
11.08.2019

Туристические поездки в ЮАР и Эквадор – сочетание отдыха и культурного развития

Оценка: 0.0    758 0 Другое
09:41

В современном мире есть много уникальных мест, которые привлекают своей красотой и неповторимостью. Любители путешествий обращают внимание на экскурсионные программы, предусматривающие посещение Южной Америки, Карибского бассейна, Юго-Восточной Азии и других экзотических уголков. При выборе туристического направления учитываются личные интересы и желания. Каждая поездка позволяет сделать новые открытия и значительно расширить кругозор.

Преимущества туров в ЮАР

Люди, выбравшие туры в юар, экономят свои финансовые расходы, так как отдых в этой стране считается относительно дешевым. Основная часть потраченной суммы – это затраты на авиаперелет. ЮАР является страной с хорошо развитым экотуризмом. В процессе проведения экскурсий оказывается минимальное воздействие на окружающую среду. Для поселения любителей путешествий предлагаются благоустроенные гостиничные комплексы, оборудованные всеми благами цивилизации:

  • мягкой удобной мебелью;
  • горячей и холодной водой;
  • кондиционерами;
  • современными средствами связи.

Для жителей ЮАР туризм – это тысячи сезонных рабочих мест. Обслуживающий персонал отелей обеспечивает любителям путешествий максимально комфортный отдых. Во время поездки в африканскую страну можно посетить красивые национальные парки и заповедники, населенные редкими видами животных и птиц. При желании гости ЮАР изучают экзотическую культуру местного населения.

Авторские туры в Эквадор

Установленная на эквадор туры цена позволяет провести полноценный отдых каждому любителю путешествий. Страна по праву считается одной из самых красивых в мире. Здесь есть множество уникальных представителей флоры и фауны, а также живописных тропических пейзажей. Авторский тур в Эквадор – это возможность отправиться в настоящую сказку. При желании оригинально встретить новогодние праздники туристы отправляются на Галапагосские острова. Любители экстрима с удовольствием принимают участие в походах в непроходимые джунгли или старинные города.

Оздоровлению организма способствует посещение термальных бассейнов. При разработке авторских туров включаются экскурсии, позволяющие провести знакомство с достопримечательностями страны и живописными природными уголками. Участникам поездок гарантируется абсолютная безопасность, комфортность и возможность получить незабываемые впечатления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)