Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Проливные дожди затопили американский Хьюстон
20.09.2019

Проливные дожди затопили американский Хьюстон

Оценка: 0.0    987 0 Природные катаклизмы
09:40
В американском штате Техас из-за проливных дождей под водой оказался город Хьюстон. Огромное количество осадков принес тропический шторм "Имельда".

Дома затоплены, дороги размыты, потоки буквально уносят машины и автобусы. Почти тысячу авиарейсов пришлось отменить. Местные жители выкладывают в Сеть видео, как пешеходы нередко оказываются по пояс в воде.

Губернатор Техаса объявил режим ЧС в 13 округах штата. Спасатели проводят эвакуацию.

 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Уборщик Джеймс Хэмптон 14 лет строил в гараже "Трон третьего неба" для второго пришествия Христа
одни вопросы и ни одного ответа... Хэмптон явно не от мира сего... и в прямом и в переносном смысле. (от Alexeyy)
Вот как выглядит тот, кто соединил душу с Создателем
Каждый такой текст даёт настройку на волну радости. Радости тому, что это происходит. Ты не поводырь (от mfamily5)
Аккаунт X с одним твитом от 2023 года: имя стрелка 2026 года и фоновое изображение, которое «скрывает» фото покушения на Трампа
и что? не могут установить создателя аккаунта? а водопад больше "за уши притянут", чем ото (от Alexeyy)
Происхождение человека переписывают: не одна предковая популяция, а сеть смешивающихся групп
Тоесть налицо генетическое вырождение. Народ нама сегодня демонстрирует диапазон изменчивости шире л (от Везунчик)