Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Великобритании из-за наводнения ввели режим ЧС
02.10.2019

В Великобритании из-за наводнения ввели режим ЧС

Оценка: 0.0    1372 5 Природные катаклизмы
10:21
В нескольких регионах Соединенного Королевства ввели режим чрезвычайной ситуации. На востоке страны произошло масштабное наводнение. По данным местных властей, несколько тысяч домов пришлось эвакуировать.

Причиной стихийного бедствия стали проливные дожди, из-за которых реки вышли из берегов. Пострадали дороги, мосты и десятки зданий. Потоки воды ломали деревья и переворачивали автомобили. Несколько населенных пунктов оказалась в полной изоляции. Сейчас спасатели вывозят местных жителей на лодках и вертолетах.


 
Источник:  https://www.ntv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
siriys 02.10.2019 23:38 [Материал]
Я прочитал то что написал,скажу так,нет мы не погибнем как цивилизация завтра,лет 50 точно,мы современники климатических перемен,так вышло,оглянитесь вокруг где вы живете,у моря,в горах,на равнине и прислушайтесь к своему инстинкту.Всем удачи.
0  
siriys 02.10.2019 23:25 [Материал]
Не верьте тем кто пишет,говорит что нет глобального потепления,каждый из ВАС на себе уже примерил рубашку изменение климата,горят леса,тают ледники,миграция насекомых,смазылись времена года,ураганы,ливни,ветра это признаки надвигающий катастрофы имя ему инверсия,магнитное поле Земли не устойчивая,это влияет на температурные скачки в течение дня на 20-25 градусов,сегодня зима а уже завтра лето,причина увеличилась скорость перемещение воздушных масс в разы,это естественные процессы,цикл,не удивительно потому как 24 цикл в глубоком затяжном минимуме и сегодняшняя активная зона на Солнце тому доказательство.Войны,искусственная изгоняющая местное население миграция,потому как после поднятие температуры на поверхности Земли придет новое ледниковое десятилетие,человеческая деятельность от части способствует этим масштабным переменам,вот почему власти создают новые силовые структуры,остановить человеческий инстинкт выжить любой ценой.Природа влияние этих перемен на человеческом здоровье не изучена,но одно точна,в наших венах текет кровь а это можно сказать жидкое железо и не надо быть провидцем чтоб сказать что наш организм уже сейчас реаргирует на эти изменения в виде сосудистых заболеваниях,загустения и изменение химической свойства крови,....
+1  
kvantic 02.10.2019 22:25 [Материал]
Так это и понятно, мы же вчера вместе его слушали, вот и засветились. biggrin
0  
kvantic 02.10.2019 10:32 [Материал]
О! Мне вместо видео предложили посмотреть Phil Collins - In The Air Tonight. С уловольствием послушала и посмотрела. Спасибо.
А вам что предлагают?
0  
dzeta 02.10.2019 20:38 [Материал]
предложили посмотреть на ютубе - посмотрела. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)