Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни с грозами в Сенегале унесли жизни 6 человек, 50 получили ранения
05.10.2019

Ливни с грозами в Сенегале унесли жизни 6 человек, 50 получили ранения

Оценка: 0.0    804 0 Природные катаклизмы
09:34
Ливни и грозы в Синегале стали причиной гибели шести человек, почти 50 пострадали. Около 4500 местных жителей были эвакуированы из затопленных районов. 

По данным Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, проливные дожди, обрушившиеся в середине сентября на районы Сенегала, вызвали наводнения и нанесли серьезный ущерб в департаментах Руфиске и Гедиавайе в районе Дакара на западе страны и в регионе Каолак, в том числе в самом городе Каолак в западной части центрального региона.

Сообщается о гибели двух человек, которые утонули во время внезапного паводка, еще четверо стали жертвами ударов молний. Около 50 человек получили различные ранения и травмы.

Из затопленных районов Сенегала были эвакуированы жители 500 домов — всего около 4500 человек. В общей сложности из-за наводнений пострадали более 9000 сенегальцев. Были затоплены и размыты многие сельхозполя, в результате чего люди остались без урожая и средств к существованию.

 
Источник:  https://www.gismeteo.kz/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Зачем скрываться развитой цивилизации? Если она ни с кем не воюет? От нас?  renmilk11)
Генетическое исследование Шимао: патриархат, жертвоприношения и тайны древнего мегаполиса
Классовые общества всегда возникали на основе национального деления. То что находят генетическое род (от Везунчик)
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)