Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как не ошибиться при выборе турагентства
11.10.2019

Как не ошибиться при выборе турагентства

Оценка: 0.0    544 0 Другое
08:25

Начинающим путешественникам бывает трудно разобраться в разнообразии туристических агентств, сориентироваться в качестве их услуг и ценовой политике. Главное правило при выборе турфирмы – она должна быть достаточно известной и обладать годами опыта работы на рынке.

Во-первых, такая компания сможет предложить тур с учетом ваших вкусов, предпочтений и размеров кошелька. Во-вторых, поможет с оформлением документов. И, в-третьих, она заинтересована в том, чтобы ваш отдых удался – ведь на кону ее репутация!

Рекомендации

Отличной рекомендацией является клиентура агентства – чем больше «элиты» в списке, тем оно надежнее. Но, конечно, проверить такую информацию бывает непросто. Поэтому проще всего воспользоваться советом бывалых друзей или знакомых. Если их опыт оказался не совсем удачным, то и вам не стоит наступать на те же грабли. И наоборот – чем лучше отзывы, тем больше доверие.

Первое впечатление

Окончательное мнение, стоит ли пользоваться услугами этой фирмы, может возникнуть буквально на ее пороге. Красивый, со вкусом оформленный интерьер, вежливость и радушие сотрудников, готовность уделить вам максимум внимания – обязательные черты компании, уважающей и себя, и своих клиентов.

Стоит насторожиться, если вам не предложили присесть, заставляют долго ждать менеджера, отношение персонала отличается равнодушием. Если вы почувствовали себя неуютно, лучше сразу уйти, не тратя попусту время.

Хорошее турагентство

Ценовая политика

Определившись с направлением, куда бы вы хотели поехать, не поленитесь узнать и среднюю цену такого тура. Подозрительно выглядит не только завышенная стоимость, но и слишком низкая. Если в первом случае это свидетельствует о жадности туроператора, то скидки более 15% говорят или об ужасном качестве услуги, либо, что перед вами аферисты. К счастью, турагентств-однодневок сегодня не так уж много, а если вы обратитесь в известную фирму, то избавите себя от подобного риска.

Имейте в виде, что адекватная скидка – около 3-5% и не ожидайте большего.

Вместе с тем, цены на один и тот же тур зависят от многих факторов, включая «звездность» отеля, близость к морю, услуги гида, наличие страховки, качество питания и прочих немаловажных пунктов. Если хотите существенно сэкономить, воспользуйтесь сезонными скидками, покупая так называемые «горящие» путевки.

Опыт персонала

В хорошей компании менеджеры как минимум раз в год посещают рекламные туры, где знакомятся с несколькими странами, их отелями и условиями для полноценного отдыха. Вам должны посоветовать и авиакомпанию, хорошую гостиницу, чистый пляж, интересные экскурсии, местные заведения, а также предостеречь о нежелательных или рискованных местах, которых стоит избегать.

Ну а если будете отдыхать на Волыни, то рекомендуем заглянуть в хороший отель в Луцке «101 км» - http://101km.co.ua/rus/hotel. Там вас ждет приятный персонал, мягкая кровать, горячая сауна с бассейном и вкусная кухня! Желаем удачного выбора и приятного отдыха!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)