Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Физики вновь допустили существование кротовых нор
12.10.2019

Физики вновь допустили существование кротовых нор

Оценка: 5.0    1174 1 Космос
12:41
Американские и британские физики, работавшие под руководством Дяньдяня Вана (Diandian Wang), опубликовали свои выводы о возможности существования кротовых нор.

Ученые пришли к выводу, что такие объекты могут возникать из-за разрыва космических струн — гипотетических реликтовых астрономических объектов, представляющих собой одномерные складки пространства-времени.

Исследователи продемонстрировали, что гипотетически частицы могут образовываться на конечном расстоянии: их можно условно заменить черными дырами.

Таким образом, гипотеза выступает в качестве альтернативы той, где горловины черных дыр с большой скоростью удаляются друг от друга, что в итоге может переродиться в червоточину.

Конечно, исследователи вовсе не настаивают на существовании кротовых нор и не берутся всерьез говорить о возможности путешествия при помощи них.

 
Источник:  https://naked-science.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Makss 13.10.2019 08:52 [Материал]
Кротовые норы существуют возле каждой звезды.
Это граница между силовыми полями каждой Галактики
и неподвижной звезды у южного полюса этой звезды.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученый объяснил, почему земляне никогда не увидят обратную сторону Луны
Это наиомерзительнейшие существа на планете.
И только они одни пытаются делать мир луч (от Gron)

Легендарная столица аланов: в Чечне найдена потерянная средневековая цивилизация
Интересно вот ещё что. Три крупных народа России в своём названии имеют корень мард ( мордва ,удмурт (от Везунчик)
Легендарная столица аланов: в Чечне найдена потерянная средневековая цивилизация
"В мокшанском (мордовском) языке слово «аля» переводится на русский язык как «мужчина» или «оте (от Везунчик)
Кости, которые воняют: скелеты динозавров не могли пролежать в земле миллионы лет
Запахи гниения будут исходить и от живущих, в ком стихия земли станет убывать, покидать тело! (от бодр)