Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как накрутить лайки на комментарии и видео YouTube
17.10.2019

Как накрутить лайки на комментарии и видео YouTube

Оценка: 0.0    1192 0 Другое
07:00

Современное состояние алгоритмов ранжирования Google на первые места ставит именно социальные параметры. То, как будет продвигаться видео, зависит от количества лайков и комментариев разных пользователей системы. Основная задача владельца канала или компании продвигающей видео – улучшать социальные параметры любыми способами. Проще всего сразу накрутить лайки ютуб на видео, что можно сделать совсем недорого.

Принцип работы схем по накрутке

Среди главных параметров следует разделять лайки и комментарии. Первые продвигают видео в рекомендованные по тематикам и общим спискам. Яркая общественная реакция в виде комментариев выводит видео в тренды или рекомендации по локальным группам. Ее помогает сымитировать онлайн накрутка лайков. Подобной услугой уже воспользовалось множество компаний и частных заказчиков. Любая накрутка может быть связана с риском, это необходимо понимать и работать только с профессионалами. Подозрительное видео перестанет продвигаться вне зависимости от количества лайков и комментариев.

Существует несколько стратегий по эффективной накрутке основных параметров:

1) Базовый толчок. Сразу после выхода видео идет яркая общественная реакция с накрученными комментариями и лайками. Это помогает выстрелить в рекомендации и далее видео продвигается за счет толчка. Однако такой способ будет безопасным только для больших каналов. 

2) Постоянная подпитка. Накрученные лайки и комментарии постоянно добавляются со стабильной скоростью. За счет этого видео долго держится в рекомендациях и набирает живые просмотры. Тут также будет актуальными лайки на комментарии youtube.

3) Коррекция спадов. Видео не дают утонуть. Как только позиции в трендах или рекомендациях теряются, включается накрутка. Когда оно оказывается вновь в трендах, накрутка выключается.

Недорогая накрутка – реальность, но с оговорками

В социальных сетях и на специализированных сайтах можно найти массу предложений по накрутке в любых объемах. Однако не стоит спешить и заказывать большую партию. Даже прочитав отзывы лучше начинать сотрудничество в ограниченных масштабах.

При работе с большими объемами нельзя сотрудничать только с одним партнером. Лучше разбивать все на 2-3 компании. Google постоянно обновляет поисковые алгоритмы, совершенствует системы выявления накруток. Если одна команда ошиблась, то потери будут ограничены и локализованы, а продвижение других видео в тренды не остановится.

Следует активно комбинировать методы. Не стоит пренебрегать естественным способом. Например, просто просить людей поставить лайк, придумывать конкурсы, связанные с комментариями. Так можно сэкономить 15-35% бюджета на накрутку.

Не стоит заказывать автоматические комментарии по шаблону даже за копейки, они не оправдывают себя. Лучше закупить меньше, но настоящих комментариев, которые пройдут все проверки площадки и поднимут видео в топ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)