Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Wonder of the Seas - круизный лайнер будущего
22.10.2019

Wonder of the Seas - круизный лайнер будущего

Оценка: 0.0    897 0 Другое
10:25

лайнер

Приятную новость для любителей морских путешествий сообщила круизная компания Royal Caribbean - в 2021 году корабль «Wonder of the Seas» отправится в свой первый рейс. Это будет самый большой пассажирский корабль в мире вместимостью 8500 человек.

Наблюдая за деятельностью Royal Caribbean International, основанной в Норвегии в 1968 году, можно сделать вывод, что компания преследует две основные цели. Первый - занять первое место по количеству людей, перевозимых морем (здесь на данный момент необходимо признать превосходство Carnival Corporation), а второй - побить рекорды, когда речь идет о строительстве крупнейших круизных лайнеров в мире.

Так уж сложилось, что каждый недавно построенный компанией корабль класса Oasis превосходит предшественника по размерам и полной вместимости:

  • в 2010 году первенство принадлежало Allure of the Seas,
  • в 2016г. приняла эстафету Harmony of the Seas,
  • 2018 год ознаменовался выходом Symphony of the Seas.

Последний из них может похвастаться длиной 362 метра, шириной 72,5 метра и восемнадцатью палубами. Симфония морей может спокойно разместить 8000 человек, включая 2000 человек обслуживающего персонала. Желающим отдохнут на Symphony of the Seas нужно приобрести круиз по карибским островам из Майями. Цены стартуют от 63 000 руб. за человека. Чтобы отдыхать было не накладно для бюджета на время отсутствия можно сдать в аренду жилье и заработать. Тем более сейчас это можно сделать за 15 мин. через специальные сервисы бронирования жилья. Просто наберите в интернете «airbnb сдать жилье» или «как сдавать квартиру через букинг» и получите пошаговую инструкцию для заработка на аренде в период вашего отдыха.

Сейчас пришло время для следующего рекордсмена - Wonder of the Seas. Строительство лайнера началось во Франции в этом году.

Чудо морей будет больше старшего брата - его длина составит 364 метра. На семнадцати палубах найдется место для 2274 роскошных апартаментов, в которых смогут разместиться до 6370 человек. Мы говорим о гостях - к ним следует добавить почти 2400 сотрудников сервиса, так чтОбщая стоимость строительства по предварительным расчетам составит 1,3 миллиарда евро.

Royal Caribbean не ставит под угрозу достопримечательности и удобства для гостей. Хотя подробностей о них пока не сообщается, но поскольку в Симфонии морей было место для аквапарка, десятков ресторанов, скалодромов, катка, баскетбольной площадки, больницы и даже тюрьмы, то можно предположить, что Чудеса морей превзойдут ожидания.

Корабль отправится в первое плавание в 2021 году из порта Шанхая. Хотя билеты на сайте круизной компании еще не появились в продаже, советую бронировать круизы сразу после появления, поскольку желающих отдохнуть на легендарном корабле будет хоть отбавляй. В этом вам поможет кредитная карта для путешествий с кешбеком и беспроцентной рассрочкой на 6-12 месяцев.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)