Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Лесные пожары в Калифорнии
25.10.2019

Лесные пожары в Калифорнии

Оценка: 5.0    1209 0 Природные катаклизмы
08:47
В четверг ночью и утром пожарные боролись с большим пожаром площадью 2800 гектаров на севере штата, в округе Сонора - в знаменитом винодельческом регионе Калифорнии. Власти провели обязательную эвакуацию населения в районе, где произошел пожар.

Коммунальные службы в Калифорнии готовятся провести еще один раунд веерных отключений электроэнергии по всему штату на этой неделе, чтобы предотвратить катастрофические пожары.

Компания Эдисон в Южной Калифорнии предупредила, что может отключить электричество для более чем 300 тысяч потребителей в регионе, в то время как компания San Diego Gas & Electric заявляет, что может пойти на отключение электроэнергии по крайней мере для 20 тысяч потребителей. Компания Pacific Gas & Electric, которая снабжает электроэнергией северную часть Калифорнии, в среду начала отключать электричество для почти 180 потребителей в 15 округах этого региона.

В Калифорнии ожидаются сильные ветры с порывами до 97-113 км в час, которые могут сломать сухие ветки деревьев, бросить их на действующие линии электропередач и вызвать лесные пожары.
 

















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
8 марта над Германией взорвался метеорит
жаль, что над Германией... вот если бы в Германии... немчура из века в век отгребала по полной прогр (от Alexeyy)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
мне существование многомерности мира больше нравится, чем только один, наш трехмерный мир...  Alexeyy)
Заблудившийся между мирами: таинственная история Йофара Ворина
а я вот всё хочу доехать до Медведицкой гряды... (от Alexeyy)
Ученые приблизились к разгадке главной тайны космологии
это мы так к осени одни останемся... разлетится всё что куда...  Alexeyy)
Небеса разверзнутся: готово ли человечество к встрече с нечеловеческим разумом
не сложно догадаться, что такие документы есть и в других государствах... и только пиндосы их стали (от Alexeyy)