Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Атлантике сформировались тропические штормы "Ольга" и "Пабло"
26.10.2019

В Атлантике сформировались тропические штормы "Ольга" и "Пабло"

Оценка: 5.0    939 0 Природные катаклизмы
09:16
Тропический шторм, получивший название "Ольга", сформировался в Мексиканском заливе и движется в северо-восточном направлении, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC).

По данным синоптиков, максимальная скорость ветра достигала 64,3 километра в час. Скорость движения шторма - 28,9 километра в час. Согласно прогнозам специалистов, шторм достигнет юго-восточного побережья США в субботу.

Кроме того, NHC сообщила о тропическом шторме "Пабло", который сформировался у португальских Азорских островов на северо-востоке Атлантики и движется на северо-восток. Скорость ветра достигла 72,4 километра в час, а скорость движения шторма - 16 километров в час.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шесть секунд взгляда на затмение навсегда выжгли его форму в глазу девушки
Какая чушь, и идиот придумывает ерунду чтобы заполнить ленту. (от tigrovaia)
Тайна гибели древнего города Мохенджо-Даро
Да, да. Согласен. Был термоядерный удар или что-то подобное. Глупо этого не признавать.
А ещё (от AntiK)

536 год нашей эры, год, когда небо потемнело
Как же нам старательно вбивают в голову: «Вулканы, это были вулканы! Не было и не могло быть термояд (от AntiK)