Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Таинственные "зеленые кочки" обнаружили в Шигонском районе
30.10.2019

Таинственные "зеленые кочки" обнаружили в Шигонском районе

Оценка: 5.0    2081 5 Аномалии
09:37
В интернете опубликовали фотографии зеленых кочек, которые появились у села Байдеряково в Шигонском районе. Автор снимков решил узнать у пользователей сети, что это за растение, которое в октябре остается по-летнему зеленым.

Однако за сутки ответа от читателей так и не последовало. Пост удостоился лишь несколькими лайками. При этом, на фото видно, что растение сферической формы произрастает геометрически аккуратно, словно настоящая грядка.

 
Источник:  http://ktv-ray.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
GRONAX 30.10.2019 15:01 [Материал]
Кстати- моя малая родина- этот самый Шигонский район.
-1  
GRONAX 30.10.2019 14:58 [Материал]
Поясняю , для городских жителей. Во время уборки зерновых культур, солому скатывают в круглые тюки, словно бочки. Рядом с этим местом поле фермера и он свозил эти тюки на место зеленых кочек. Так как тюки были аккуратно сложены в ряды и ждали своего времени для транспортировки- из них высыпались остатки зерна, что были в колосках не тщательно обмолоченных. Тюки вывезли с места а зерна проросли, создав геометрически правильную картину. Перед вами обычная зеленая масса озимой злаковой культуры, типа пшеница или рожь.
0  
Partizan-16 30.10.2019 16:16 [Материал]
Я так ради интереса семена горчицы, которая в виде приправы продаётся, и кондитерский мак в горшки с растениями высыпал, и это всё проросло, что меня удивило. Так же кучно, в итоге друг другу мешали.
-1  
2017 30.10.2019 14:43 [Материал]
это могилы. а на них может и МОХ а может и ДОХ
0  
dzeta 30.10.2019 09:46 [Материал]
думаю что это мох. У нас после тго как появилось химтрассирование все замшело.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)